1. техника более высокого уровня, за неё дают больше опыта и серебра при любом раскладе?
2. сейчас набиваю опыт, и на примете есть выбор из 2 танков (СССР) : Т-34 и КВ-1. Что лучше из них?
3. какую технику можно использовать в качестве "дойной коровы"? чтобы и расходы были не дорогие, и и прибыль средняя была, ну и в списке быть, где-то по середине...
Прочие компьютерные игры
world of tanks - вопросы...
1. Да, но исследовать дороже, ремонт дороже, топы дороже
2. Т-34 это средний танк, КВ-1 тяжелый, как можно сравнивать разные типы танков
3. КВ1с- подойдет, а вообще проще купить ис-6 или Т34 (США), тогда с серебром не будет проблем
Евгений Гуренко
В плане серебра Lowe самый прибыльный, у него максимальный коэффицент заработка из премиумов и пушка хорошая в отличии от того же SuperPershing
высокий уровень - это минус по деньгам, или имеете 8-10 и платите наличными или ставите еще машины, оптимум 20 штук в ангаре
1. Да. Но и расход серебра на ней значительно выше.
2. Дело вкуса. Смотря что нравится- ТТ или СТ. У СТ боевые показатели лучше (хотя 34-ка - тот ещё кактус)
3. Купи прем-танк. Они похуже, чем обычные, но ЗАРАБАТЫВАЮТ. И не разменивайся на низкоуровневую ерунду (меня, помнится, угораздило купить RAM II. Это был полный п.. ц и страдание.)
До 7 лвл вся техника окупается без према, на 8 лвл при умении можно играть в плюс без ПА, выше 8 часто бои не окупаются без ПА.
Советую остановиться на 6 лвл и научиться играть на нём. Дальше сам поймешь надо ли качать высокоуровневые танки.
1. Больше урона - больше серебра и опыта, с уровнем растет и доход конечно, но на 10 в основном в убыль будешь играть если без премиума
2. Т-34 потом выходит на хороший средний танк, а КВ-1 на хорошего тяжелого, у меня КВ-4 стоит, в принципе штука классная с пушкой топовой, но на СТ-1 придется промучатся долго...
3. Покупай премиума, самый лучший в плане заработка Lowe (немецкий), для начала можешь купить французского ПТ-САУ 3 уровня за 200 рублей кажется, он с премиумом за бой в среднем тысяч 20 дает, на премиальном SuperPershing я за 4000 урона заработал 115 тысяч за проигрыш, но пушка конченная у него
Андрей Синявский
лева дерьмо пробивается на раз
Alexandr Krajnoff
Если нужна "ойная корова", то премиум танки 8 уровня в помощь. Если финансы не позволяют, то можно взять 5 уровня. У меня первый прем был Черч 3, в среднем тысяч 20-25 можно получать даже при проигрыше. В дополнение ко всему советую брать премы с льготным уровнем боев, данные танки попадают к своим одноклассникам.
Бери КВ1. Броня толще. Для набива кредов подходит 6-7 уровень. На 6 точно будешь в плюсе. На 7 надо прокачивать танк.
1. да серебра дают больше, количество получаемого опыта зависит от того как сыграл бой
2. Для чего ты набиваешь опыт ?
3. Для фарма лучше всего купить премиум танк, но если не хочешь вкладывать деньги в игру катайся на 5-6 уровнях, они хорошо фармят, например на КВ-1,но без преиум танка играть будет тяжело, купи лучше Т34 или Lowe на этих танках интересно играть и они фармят прилично, не в коем случае не покупай ИС-6,сели нуен именно для фарма, у него плохое пробитие из-за этого придётся играть на голде, а когда играешь на голде о фарме и речи идти не может
2. Для чего ты набиваешь опыт ?
Alxamdulillyah Muslim
Согласен, но КВ 1 лучше 34-ки.
Гусман Исалдинов
опыт набиваю для исследования... ветки к КВ-1 и Т-34 открыты...
Садык Sodikov
ИС6 лучший прем танк. Просто потому что у него льготный уровень боёв. Лев и Т34 кидает к 10 лвл через раз, а там они сосут. Поэтому мы играем взводом ИСов - постоянно в топе нагибаем, 80% винрейт.