Прочие компьютерные игры

Чем отличается пиратка от лицензии?

В лицензии можно играть по сети
Канат Сарбасов
Лучший ответ
Авто-обновления, исправления ошибок, мультиплеер, стабильная работа, есть шанс, что в пиратку насуют вирусни.
часто пиратка стабильней, кроме того нет Стима
Пиратка - это демо-версия перед покупкой лицензии. Ну кому как короче - кто не позволяет себе покупать игры пиратит, кто может раскошелиться во время распродажи игр - берет в Стиме.
пиратка бесплатная и частенько кривая без возможности нормального обновления
лицуха платная... лишена этих недостатков, но бывает тоже кривая
да много чем, у лицензионок большое преимущество - игра по сети, глюков нет http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit
Главное отличие "пиратки" от "лицензии". На "пиратку" - у вас нет никаких прав, а на лицензию в свою очередь у вас есть лицензия) Ну а если о ПО... В лицензии, в большинстве случаев у вас есть служба поддержки, регулярные обновления и еще много разных плюшек. А в пиратке, вирусы, трояны и всякие прочие гады. Однако не всегда лицензионная версия - платная. Иногда ее можно получить за счет всяких акций, конкурсов и так далее...
если ондройд то андрочить придеться если игры то хуууй поиграишь по сети
Никита Davidoff
в лицензии в отличии от пиратки можно играть по сети. ещё в пиратке есть недостатки например лагает вылетает и нет никаких достижений каторых можно заработать в онлайн. пиратки можно скачивать бесплатно торент а лицензии покупать в магазинах, стиме и т. д.
Пиратка - резервная копия
Alex Zamyatin