Прочие компьютерные игры

В чем отличие пиратки от лицензии?

Юнус Дукаев
пиратка - не оффициальная, то есть разрабы выпускают прогу или игру. им надо конечно же зарабатывать по этому они их ПРОДАЮТ. а у некоторых людей просто нету денег, и тогда они качают пиратку (тоесть им скидывают уже купленную версию другие люди которые купили) и всё
Владимир Бровко
Лучший ответ
Нет отличий
Андрей Мережко
В пиратках ты никогда не знаешь что хакеры зашьют. Могут яндекс-браузер тебе установить или майнер или троян. Лицензия автоматически обновляется, а пиратку надо постоянно искать новую. Ну и самое главное, если игра реально хорошая, то качая пиратку ты не помогаешь рублём разработчикам. Ты играешь бесплатно и лишаешь их доходов, зарплат.
в цене
Пиратка для новых игр как правило устаревшая, хотя это вопрос поиска, но в любом случае, если вышли DLC, патчи и т.п, то они тебе не доступны для уже скаченной игры. Также, если в игре есть мультиплеер, то на пиратке его нет. Помимо этого, либо вообще невозможно, либо очень сложно ставить моды.
Юсупов Аслан
В цене и законности.
Ну пиратка это воровство, нет официальных серверов,не будет обновляются автоматически,больше шанс краша игры
Аслан .
Roman Talashko А вот и снобы подъехали) Какой еще фееричный бред в защиту пустой траты маминых денег ты придумаешь?
Roman Talashko Ну правильно, пока есть лохи Тода Говарда дела неплохи. Пока есть такие как ты, которые будут платить с откровенный кал. Он будет и дальше его клепать.
в том что пиратка в большенстве стран незаконная, (Лицензия это официальная версия разработчика)
Андрей Рычков
В пиратских игр доступен только одиночный режим, а в лицензии и по сети можно. А если игра одиночная и в ней нет мультиплеера, то её нет смысла покупать
Dim_On _________