Прочие компьютерные игры

Пойдёт ли GTA5 на мой ноутбук ?

Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2.60GHz 2.60GHz
Установленная память 4,00Гб (3,89 доступно)
64 бит
2 физических, 4 логических ядер процессора
Для выбора игрового ноутбука:
Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
notebookcheck.net/Computer-Games-on-Laptop-Graphic-Cards.13849.0.html

Рейтинг производительности видеокарт -
notebookcheck.net/Mobile-Graphics-Cards-Benchmark-List.844.0.html

Рейтинг производительности процессоров -
notebookcheck.net/Mobile-Processors-Benchmarklist.2436.0.html

Список ноутбуков с сортировкой по производительности видеокарт и процессоров в таблицах -
NoutList.Ru
Саня Савчук
Лучший ответ
Без видеокарты, на встроенном видео - с большим скрипом
Алексей Гарявин А DayZ, иил The Crew ?
Алексей Гарявин блин извини что докопался, у тебя адекватные ответы просто, но far cry 4 норм не лагало
это минимальны требования - Операционная система: Windows xp/vista/7
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHZ или AMD Dual Core 2,6 GHZ или лучше
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT RAM 512MB или AMD Radeon HD 3400 512MB
Оперативная память: 2GB
Место на жестком диске: 35GB

Рекомендуемые настройки:
Операционная система: Windows xp/vista/7
Процессор: Intel Dual Core 3GHZ или AMD аналог
Видеокарта: NVIDIA GeForce 480 512MB RAM или AMD Radeon HD 4870 512MB RAM
Оперативная память: 3GB
Место на жестком диске: 35GB

Высокие системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel i7 3930K 6Core x 3.06GHZ или AMD FX8150 8 Core x 3.6GHZ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX680 2GB RAM или AMD Radeon HD 7970 3GB RAM
Оперативная память: 16GBМесто на жестком диске: 35GB
Нет.
Павел Гротин
Должна пойти. Но только на минималках
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% DirectX 10 compatible
Свободного места на жестком диске: 65 Гб
Источник: http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit
[[[[[Erlan]]]]] Belekov
Смотри сис. требования
Arman Varosyan
На ноутбуки не идёт ни на какие почти