Прочие компьютерные игры
пойдет ли GTA5 на boot camp? у меня IMAC 27дюймов последний самый, без обновления на новую ось.
у меня IMAC 27дюймов последний самый, без обновления на новую ось.
почему бы первым делом не посмотреть в обсуждениях на steam? неужели думаете вы единственный, кто задается этим вопросом?
steamcommunity.com/app/271590/discussions/search/?q=bootcamp&gidforum=522729901279821594&include_deleted=1
видео запуска на макбуке про: www.youtube.com/watch?v=1vVfWQgMOMw
Пойдет ли gta 5 на мой ноутбук | Dota 2 Форум
dota2.ru›forum/threads/pojdet-li-gta-5-na…noutbuk…
У меня процессор Intel core i5-2450M 2.5 GHz(двухядерный). Пойдет ли? ..Настолько ниже что ты даже не представляешь)) Кто запретит проделать с гта 5 то же самое что я проделывал с гта 4?
ПО поддержки Boot Camp 4.0.4033
https://support.apple.com›kb/DL1630?viewlocale=ru…
Подробную информацию об этом обновлении см. в статье Boot Camp: часто задаваемые вопросы об установке Windows 8. ..iMac (27 дюймов, середина 2010 г.)
ПО поддержки Boot Camp 4.0.4033
Пойдет, только по-гугли, там есть ответ на твой вопрос, как это делать.
аймаки разные есть по железу. У меня late 2013 i7 4771 gtx 780m 32gb ram.
Все игры идут в fullhd, хоть и не на максималках.
На что вы надеетесь?
твою же мать, тяжело сравнить системные требования игры со своими что ли? Как же вы достали
Должна, там не такие большие требования.
GTA 5 много где запускается... да и на старых вёдрах тоже... запуститься-то запустится... в общем сначала качай пиратку... если она пойдёт, то спокойно качай лицуху, ибо лицуха даже требует меньше характеристики)
НЕЕт
Игра весит 65 гигов. Напиши скоко у тебя оперативки, какой процессор и какая видюха. Если не знаешь где это найти напиши в интернете "как узнать ..."
конечно
нет
конечно пойдет у меня интел кор ай 3 и то пошло
Александр Головко
Тут дело не в коре, а в операционной системе. На Imac ос mac, а ГТА 5 не поддерживает Imac
Нет, не пойдёт.
Пойдёт! Проверенно)
неа
нет
Да
ytn
Нет, Мак говно и ничего на нем не пойдет. Особенно учитывая то, что портируют ее, даст Аллах через года два-полтора. Зря купил комп такой, понторез
Игорь Лесник
Научись врать сначала хорошо, те люди, которые пользовались маком, никогда не напишут таких слов
У меня MacBook Pro 15 late 2011. 8GB оперы и 512мб видеокарта. Идет на минималках. Установлена виндовс 7 professional. Смело ставь, все заработает!
нет
можно установить виндоус на аймак. только тогда можно установить гта на виндоус. у меня две системы мак и виндоус, спокойно работаю на обоих)
"Какой смысл в этом сайте если никто ничего не знает" чувак ты упорот??? тут не ясновидящие сидят. установи блеать и проверь
GTA V лучше купить, когда будете качать с сайта, компьютер будет засоряться,
на сайт http://skidrowcrack.com/grand-theft-auto-v-unlocked-retail-sc/ скачай там пиратку кряк и все как там пишут
что значит не кто нечего не знает !?!смотри ответы тебе говорят что нет не пойдёт скорее всего на твоём гавнокомпе! покупай ПК! ноутбуки не предназначены для игр! есть конечно те которые потянут фаркрай допустим но таких мало для игр лучше ПК
парень она не пойдет просто поверь!!!
Гта 5 не моддерживает MAC
пойдет если установишь виртуальную машину ...а на машину винду! ну или же жди пока переведут на макинтош
Ссори чувак Gta 5 не поддерживает mac os переходи на windows
Думаю да
ВЫ ЗАЕБАЛИ НЕ ПОЙДЁТ
нет, не пойдет
David Sargsyan
ПОЙДЕТ! если незнаешь нехер лезть и людям голову пудрить! чтобы игры с винды шли на маки нужна вирт машина !
напиши когфиг своего аймека
Аймак это говно, не для игр
Не
Ты скачай нв мак свой виртуозный виндовс 8 или 7, да туда и установи все, делов то.
нет, потому-что не подходит системное требование
НЕТ И НЕТ
Нет мне кажется
Нет.
Я думаю что нет он только на PC выйдет 14 апреля кажется
На Mac OS не пойдёт
Вряд ли ну попытка не пытка!!!
NOPE
да может пойти
ne, zdoxnet
Но
Нет.
НЕТ ОДНОЗНАЧНО 99,9 процентов голосуют за нет
1,1 за