Прочие компьютерные игры

Как избавиться от непонятных обновлений? (внутри)

Недавно купил ноут. С начало было всё хорошо, а потом он стал выключаться и включаться очень долго. Причина всему - какие то обновления при чём каждый раз при включении и выключении. Особенно жутко при выключении - выключается минут 15-20. Что интересно, он не пишет, что за обновления, а просто написано "не отключайте питание и не выдёргивайте шнур из розетки. Идёт обновление". Что за обновление? И главное - каждый раз при выключении...
Damik Rahmetov
Обновление системы, Это полезно
Обычно так бывает при начальном подключении к интернету.
Может быть в течении нескольких дней.
система обновляется когда так пишит это критические обновления они нужны
Namiq Sadiqli
Абдулгалим Кертуг эти обновления на *уй не нужны идиот))) только время тратят и нервы
Отключишь обновления, рискуешь стать следующим, кто будет спрашивать здесь, почему на флешке пропали файлы или почему угнали почту.
Обновления для Windows 7...
Просто отключи их
Сергей Семёнов Останется с дырявой системой.
Не помогайте бывшему директору ЦРУ
С*
Славян ******
Ну если вы купили его недавно могу предположить что у вас Windows 7.
Она ставит обновления во время выключения.. . В прочем как и все остальные виндовс. Но XP ставил меньшую их часть а Seven большую.

Если вас это раздражает зайдити в пуск => Панель управления => Центр обновления Windows => слева в меню "Настройка параметров".
И выключите обновления или задайте режим Искать обновления но решения об установке и загрузке предоставлять мне.

Если после данных манипуляций у вас будут продолжать устанавливаться обновления и никакой сторонний ноутовский софт их не ставит то это вирус, ну или крайне мало вероятно ошибка винды.
1. Исправляет антивирус. 2. Восстановление системы. Вставьте диск с виндовс загрузитесь с него и выберите пункт восстановление.
Витя Шарохин
Поставь запретить обновления.
Например, в винде хр в контрол панель, в секьюрити центр есть "автомат. апдейт"( извини, тут англ. не идет, а у меня англ версия ОС)
Денис Детков
может винда обновляется, в настройках отключи обнову виндоус
Maga Ahiska Toklayev
выключи все в браундмере
Namiq Sadiqli вкаком брэндмауре ты выключаеш обновление видовс ? ты хоть примерно понимаеш что такое брендмауэр?