Прочие компьютерные игры

После обновления Battlefield4!!!

После обновления БФ начались скачки пинга от нормы (60-80) до ужаса (300-700) в чем проблема? еще вчера до обновления было все норм.
Boris Gorenshtein
Опять Патч кривой тоже самое причем сервера у меня были пустые и звук опять пропадал.
13 февраля в 13 часов по московскому времени вышло обновление клиента Battlefield 4 на ПК. Список изменений приведен ниже. • Общие улучшения стабильности• Исправлена ошибка, которая могла приводить к вылету игры при попытке занять место стрелка в БМП• Устранена проблема с исчезающим звуком в режиме Схватка команда и Схватка отрядов• Исправлена проблема в сетевом режиме Обезвреживание, из-за которой боец, несущий бомбу, был постоянно подсвечен• Уменьшена вероятность случаев, когда на экране смерти у врага отображалось 0% здоровья, хотя он был жив• Устранена «невидимая стена» , которая ошибочно присутствовала в одной из упавших бетонных труб на уровне «Завод 311»• Исправлена ошибка, из-за которой количество звуков попадания пули не соответствовало количеству попавших пуль• Устранена проблема, из-за которой в режиме «Захват» надпись «Ничья» не отображалась сразу• Исправлена ошибка, из-за которой длинные ники на жетонах не проматывались• Исправлена физика травы на землеMantle• Устранен вылет из-за включения полноэкранного режима в портретной ориентации• Исправлено подтормаживание видеовставок на ПК с несколькими графическими процессорами• Устранена утечка памяти, приводившая к более продолжительной отрисовке кадров• Уменьшена частота зависаний из-за установки более высокого качества графики, чем позволял объём видеопамяти• Исправлены снимки экрана на ПК с несколькими графическими процессорами
Fil Ka93
Лучший ответ
зы человек ты говоришь играть не возможно но я играю при пинге 280 320 и еще 2 ценный игрок в команде могу только посочувствовать тебе!
Извини, нужны баллы