Прочие компьютерные игры

Какая часть Сталкера интереснее: Зов Припяти, Тень Чернобыля или Чистое небо?

Тут на любителя. Ну как по мне так зов припяти
Олег Александрович
Лучший ответ
последняя, более менее графон и прочее, не такой ущербный и даа там можно сталкеру стрелку в конце игры в жбан с шотгана прописать, так что однозначно последняя игра этой серии
Oleg Tambovcev
Переиграл во всех Сталкеров. Ненавижу все эти части. AI тупой, всё кривое и косое. Ну скажу так, если ты переиграл уже в новые игры, и твой глаз насмотрелся новой красивейшей графики. То Тень Чернобыля вызовет у тебя рвотный рефлекс и полнейшую дезморальщину (Сюжет тут только хорош) остальное всё шлак и калл. Чистое небо уже покажет тебе более совершенную графику, но поиграв в неё 2-3 часа, я уверен ты пожалеешь о потраченном времени из плюсов (Добавили модификацию оружия, и очень примитивный и крайне непонятный захват территорий) остальное всё так же шлак. На счёт Зов Припяти, да конечно эта часть куда интересней и красивее своих предшественников, но такое чувство что и 3 часть делали с чувством похмелья, на от***сь и побыстрее. Всяких приколов в игре полно, но не впечатлило. Я не рекомендую ни одну из них. Но для знакомства с миром STALKER раз тебе так уже интересно. То начинай с последней и самой "качественной" Зов припяти
чистое чистое чистое
тут на любителя А кто пишет что все это шлак - просто графодрочеры
В игре главное не графика, а сюжет, мне нравятся все части. Советую пройти всю трилогию только начинай с чистое небо тк это приквел тени чернобыля
Если по сюжету, то:
1. Чистое небо
2. Тени Чернобыля
3. Зов Припяти
А дальше проходи моды :)
Все части херня скучная
Шерзод Кахрамонович Ну не скажи - Зов Припяти - офиеннен. Я все каникулы играла *-*
Максим Цветков сам ти хрень