Прочие компьютерные игры

Мне кажется или графика в "Зов Припяти" на самом деле хуже чем в "Тени Чернобыля" и "Чистое Небо"? Как считаете?

Ну если говорить о Тенях Чернобыля, то тут явно ЗП на высоте. А вот в сравнении с Чистым небом ЗП проигрывает. И графика отличается, причем заметно. Дело в том что, в ЗП сделали большие территории, а так как движок игры старый, то пришлось пожертвовать графикой. Так что в графике ЧН однозначно лучше.

P.S да и в конце концов графика не так и важна ИМХО.
Артем Трофимов
Лучший ответ
В зп реально графон хуже, чем в чн
абсолютно такая же + DirectX11
просто некоторые опции графики почему то заблокированы ( сам в шоке! (
Олег Н
Ну она вроде не хуже.. Просто чтобы увидеть всю её красоту нужна поддержка директ х 10... Но могли бы графику сделать для 2009 года и получше... И транспорт какой нибудь бы не мешал в игре.. В настоящее время играю именно в зов припяти..
Александр Макаренко Ну как тебе вопрос по графике на 2020? Сильно со времён Крайсиса 1 графика улучшилась? Я так кроме мыльца и всяких других световых приблуд нихера не вижу.
В Зове Припяти и Чистом Небе полностью сломана механика стрельбы. Стрельба гораздо менее эффективная и нереалистичная. А эти дебильные броски гранатами на 3-4 метра, будто у Детрёрева в детстве ни разу не было в руках снежка, посколку он болел ДЦП. Поиск артефактов вообще в какую-то рыбалку превращается. И еще моды на тени чернобыля смотрятся гораздо атмосфернее, как по мне. Нет перенаселённости неписями как в ЧН и ЗП, нет дебильной нереалистичной войны группировок. Заурус Крю не случайно свои сюжетные моды на ТЧ делает
Абсолютно такая же
нет не хуже, но это мое мнение.
да у них она почти одинаковая но в чистом небе лутше полюбому