Прочие компьютерные игры

Как убрать "текстуры-квадраты" в gta 5?

Начал играть фпс много всё хорошо а потом пригляделся и вот что увидел...
Помогите!
была такая же проблема!
при чем ставил новые драйвера, которые запилили под игру. решил проблему переустановкой этих же дров. у меня видеокарта ati, драйвера бета. квадратики пропали!!! =)
Ruslan)))
Лучший ответ
Игорь Кувшинов Олег, подскажите пожалуйста, вы удалили драйвера видеокарты через Диспетчер устройств? скачали новые с сайтам AMD или те которые идут к игре?
Разрешение поставить под свой монитор.
Владимир Лепихин Ставил не помогает... хотя
А говорили, будет норм графон.
совет на все случаи при проблемах в храфоном:
думаю тут нужно для начала обновить дрова на видюху (если ещё не сделал этого), и поэксперементировать с настройками

в гта нет желания играть пока, потому и скачивал
Такая же проблема! Видео карта из последних ноутбучных вариантов Ati, дрова обновлял и ничего не изменилось. Игра скаченна с торрента!! Была еще проблема в первой миссии, что не появлялись копы на выходе из банка... пришлось частично перепрыгнуть через миссию сейвами других людей.
Владимир Лепихин скорее всего нету поддержки amd, ждём патча...
точно такая же хрень...
Alexander Klass Лично мне помогло установка старых драйверов 2013 года
Та же ересь, решение проблемы так и не нашёл.. Все возможные настройки менял - не помогает.
Юрий Ковалев amd-catalyst-15.4beta-64bit-win8.1-apr9 скачал с сайта amd все норм работает, квадраты пропали
Такая же фигня, скачал обновленные дрова спец для gta 5, карта ati, вечером попробую
такая же фигня. Ребят подскажите что делать? что в настройках нужно поставить
Александр Киюшов Обнови все все драйвера и проверь через гта подходит она тебе или нет!
у меня комп нормальный играю гта 5 на максималках и у меня белык текстуры что делать?
\
у меня тоже самое только еще больше
Anton Tyo
Саша Петров я знаю как убрать
DirectX обновите и в настройках поставьте directX 11. будет вам радость.
Aleh Sinitsa
Евгений Щетинский У меня это было всегда на Директе 11, поставил 10.1, стало только во время дождя
Вы тупые просто в настройках игры поменяйте директ и всё чудо!
Игорь Бушуев Дал боёб ты ебу чий, тупой тут только ты, ху еп лёт, не помогает ни ху я, пид орас
у меня такое было
особенно тогда когда шел дождь у меня видюха amd hd 6670
игра идет только на минималках да еще и квадратики эти
поставил самые последние дрова и теперь все норм
Evgeny Rybakov У меня такая же видюха, как я фпс? Ты разогнал видюху?
Думаю тебе поможет www.youtube.com/watch?v=Igkft-BrCWI
al
alex_y2000