Прочие компьютерные игры

Какая игрушка в детстве была у Вас самой любимой? Сохранилась ли она до сих пор?

Raha Abiljan
Когда мне было года 2,мне подарили большого плюшевого бело-черного мишку, которого я назвала Лютик. Я постоянно играла с ним и никому не давла даже в руках держать. Всегда спала с ним обнимку.
И честно говоря, даже в свои 18 лет, когда мне грустно, я лежу в постели в обнимку с мишкой и рассказываю ему о своей боли и мне становится так спокойно...
Виталий Сайфиев
Лучший ответ
этот вопрос видела днем, а про игрушку не помню
мишка ...
но он давно уже пошел по рукам ...племяников ...
Юрий Поляков
Все свои игрушки я очень хорошо помню. Не буду их все пречислять, хотя их было немного, но самая запоминающаяся была немецкая кукла - предмет долгого вожделения. С мягким лицом и непластиковыми ресницами.
Трансформер Роботек, радиоуправляемая железная дорога и настольный хоккей. Сохранилась лишь дорога.

Зато у современных детей - и PSP и Nuntendo DS и даже настоящий домашний робот за 100 баксов!
Была плюшевая собака, я ее даже икрой кормила, до сих пор стоит на полке, смотрит на меня. Очень до сих пор ее люблю
Erbolat Suleiman
где-то есть на родине... две машинки спортивные... желтая и белая...
Jack From Shadow
не помню! но помню то что ана была прибита к полу!!
да теперь с ней играет племяш
да сохранилась пуфистый мифка!
Doom 1, 2 несомненно лучшие игрушки моего детства
да, это плюшивый мишка мне его папа подорил в 2 года и мне щас уже 15 и он до сех пор сохронился у меня
белочка такая серенькая, пушистая!!! и сейчас есть, ток не такая красивая и мягкая, как раньше!
Maksat Ahmetov
нет.жирафа - мама сшила!
Пушистый зайка. Лежит рядом с компьютером и уменьшает облучение. Я его просто обожаю
угу, майа куколка, терь как раритет)))