Прочие компьютерные игры

Замучала ностальгия по тамагочи. На днях купила. А вы скучаете по игрушкам из детства?

Ну там лизуны, радуги, попрыгунчики и т. п
Дима Луков
Вот чисто женская постановка вопроса! А кроме мягкой игрушки уже ничего и не существует? Я, наверное, перестал интересоваться всякими пупсиками еще раньше, чем начал говорить. Первая игрушка, которую я очень ждал и которую так и не получил - модель пожарной машины. Ее мне послали родственники - в подарок на ДР, но почта доставила ее с опозданием, и разбитую. Вот было реву! (по рассказам мамы с папой) Далее была детская ЖД, конструктор для сборки всяких машинок, ну и гвоздь программы, это игровой самоучитель английского.Устроен он просто: лампочка, батарейка, пара проводков - "щупы" и набор карт с картинками и словами. Ставишь карту "на позицию", и начинаешь подбирать соответствия слов картинкам или наоборот, тыкая щупами. Когда правильно, естественно, загорается лампочка. Скучно?Вот и мне было скучно - семи лет от роду я с ходу прогнал все карты и забросил "игру". Потому как учился в школе с "уклоном" в сторону изучения языков. Во второй класс я пошел в другую школу, и как в Союзе было принято, никто меня не спросил, какой иностранный я хочу изучать. Так и попал по "разнарядке" в "немецкую" группу. Ну классе где-то так в 5-м мне случайно попалась эта "обучалка", и стало интересно, потому как игра шла fifty-fifty. А потом, вернувшись к ней через год, я ее помучил и забросил окончательно - мне снова стало неинтересно, но уже потому как я почти ничего не угадывал.И вот всю последующую жизнь я пытаюсь догнать тех, кто оказался в "нужной" языковой группе...
Anatolia Petrusev
Лучший ответ
Ну, если только по кукле Барби )))
я скучаю по тебе на фото и твоим милым ушкам
Samat Esenbaev
А они ещё продаются? Хочу хочу хочу хочууу
где купила то????
ну чесно я 1 раз в месяц играю
ну я тоже когдато играл,мне нравилось.