Прочие компьютерные игры

Какая игрушка была у вас любимой в детстве?

Коробочка, в которую я складывал всякие предметы, с которыми у меня ассоциировалось что-то масштабное.
Примерно как в фильме "Амели". Иногда мог часами медитировать над некоторыми экспонатами, вокруг которых создавались и гибли цивилизации, происходили многоуровневые заговоры и плелись сети интриг и предательств. Там был, например, клочок обоев, который я считал будущей картой государства (Европа и часть России после передела) с расчерченными (рисунком обоев) сферами влияния.
Роман Сидоренко
Лучший ответ
большой пупс
Большой мягкий медведь
его подарили мне на 1 год
и он был у меня больше 25 лет
Саня Саня
У меня была огромная деревяная машина, в которую я мог залазить в кузов и пистолет, который стрелял ленточными пистонами, обалдеть, сейчас таких не выпускают, удачи!!!
Ильназ Руфин
Госман Лябаев И тебе всего хорошего
кукла---" Мальвина"
Madiyar Bekenov
Мario и Contra
Кот Котовский, тряпочный такой персонаж. Он у меня был героем бесконечной космической оперы, лет с 3 до 12 точно.
младший братик....
Госман Лябаев оригинально. Каким он вырос?
Бы ли такие маленькие голенькие пупсы. . Я строила в коробках им квартиры, шила одежду. .
Какое яркое отличие между теми и сегодняшними играми. . :))
я любил брать увеличительное стекло и разглядывать маленьких насекомых но они почемуто если направить на них
светлый кружок дохли О_о
потом мне подарили сегу....
Максим Цой
pliushevii petushok! hi...hi..
Иван Зуев
тамагочи. я их любила разбирать. у меня их было много всяких разных.
Иван Матюнин
медвежёнок-долговечный, замусоленный, и сейчас на чердочке! (((((
Иван Якуба
Розовый заяц, и ещё была собачка, которая вставала на задние лапки и тяфкала, но я однажды засунула ей палец в рот и она очень успешно перестала гавкать... эххх
M&
Mehmet özdemir
Большая германская кукла Кира. Мама привезла ее из Молдавии ночью. Я заказывала зайчика, но была счастлива что она привезла такую красоту. Кукла была огромной.
а у меня было тяжелое детство, да же игрушек не было
Вадим ....
паяльник))))))))))
George Vanyan
Госман Лябаев а ты добрый мальчик
у меня было 2 медведя ))один светло каричневый а другой темно серый) )
тигрь =)
Veaceslav Stratin
MARIO
doom and heretic
Мне почти что на рождение подарили мягкого мышонка, его зовут Джери. Я с ним сплю с самого детства и до сих пор. Мне кажеться так будет и дальше.
Кукла - Джульетта