Прочие компьютерные игры

Почему не работает native trainer в GTA 5

Vladimir Khorenko
num lock и готова
Agajan Ärsaryyew
Лучший ответ
нажми на клавиатуре клавишу num lock и всё
Алексей Ведищев Огромнейшее СПАСИБО Я РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ТЕБЯ ПОБЛАГАДОРИТЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ !!!СПС!!!! Я ДАЖЕ ИГРУ ПЕРЕУСТОНОВИЛ РАДИ ТОГО ЧТОБ ЗАРОБОТАЛО А ПРОБЛЕМА БЫЛА НЕ В ИГРЕ)) СПС!"!!!!
Ухвалов Олег спасеба работает
у меня даже с num lock-ом не работает
у меня не работает (не переключаються вкладки num не работает) что делать???
Нурлан Шарипбаев Numlock на клаве нажми
Sexy Man у меня тоже самое
30 апреля вышел патч GTA 5. В нем изменилась адресация Script Hook V, который используется в моде. Автор перерабатывает трейнер и выпустит апдейт в ближайшее время. Пока же, даже сайт https://www.gta5-mods.com/ находится в перманентном отключении. Команда Rockstar пытаются ввести ограничения на использование модов и их обязательную блокировку в онлайн режиме. Как договорятся - выйдет новый трейнер.
у меня f ки не работуют на клаве как поменять на другую клавишу
Раиль Саляхов там NUM клавишами
А как пользоваться?
Просто та же штука, установил все в корневую папку игры, захожу, игра идет (сюжетный режим), нажимаю F4 и ничего не происходит.
Как проблему решить7
Марат Оспанов Нажми на капс лок и нум лок на всякий случай
а у меня работало а когда перезашол перестал работать
de de также
Sem Trifonov Litva
нажымаю F4 мод аткрывается но преключиться между вкладками я не магу что делать?
Марина Шундеева АХАХАХАХАХХАХАХХААХ-нажымаю, магу, аткрывается.
тоже не фурычит
А у меня другая проблема я значит скачал все работает анажымаю F4 мод аткрывается но преключиться между вкладками я не магу что делать?
King Lucifer
Алик Кадиров Согласен, у меня такая проблема.
Нурлан Абдыев Мой совет, пользуйся windows 7. За 10-ку забудь!!!
Антон Сахнов num lock нажал ты просто
Agajan Ärsaryyew у меня тож
Agajan Ärsaryyew у меня тоже
Раиль Саляхов там NUM клавишами
Смаилжан Иминов таже хрень... всегда работало а терь чёт какаято хрень
Smbat Manukyan нажимай numpad 8 numpad 2
Dmitrii L. тебе надо использовать боковую панль и включитам кнопку num lock управление : 8 num 4 num 2 num 6 num всё если не понел звони margorus7 это скайп
у меня тоже, сделал всё правильно, а трейнер не включается, что делать???
Ловец Снов тоже самое
я скачал тренер и машины которые находятся в канце исщезают
почему
Jamshid Qudratov
Владислав потому что у тебя пиратка
Александр Алайцев Эти машины были добавлены в обновлениях gta online, а в одиночке их нет. Для того, чтобы их заспавнить, необходимо скачать модификацию, добавляющие в одиночный режим машины из обновления.