Прочие компьютерные игры

Игры с подобной идеей?

Что ж, в предыдущем вопросе было много вариантов, но понравилось мне только «Метро» (Очень атмосферная штука), а вот «Mass effect»,"ни в какую" – не моё и всё тут...
Заглядываюсь на Сталкера, но есть сомнения, скучновато...

Итак, вот «топ» игр, но уже немного обновленный:

The Walking Dead: The Game

I Am Alive

Dishonored

BioShock

Hitman: Absolution

Metro

Resident Evil 4

Valiant Hearts The Great War

The Last of Us

я не даю им места, все они по своему интересны.

В любом случае, я люблю игры, где нужно с кем-то бегать или же защищать.
Весь это топ основан на этой идее.

Для тех кто в танке: нужны игры с упором на сюжет\атмосферу, где кто-то кого-то защищает, где два героя помогают друг другу, и при этом есть хорошая драма.
Binary Domain, Enslaved, heavenly sword(ps3) -драма есть, компаньоны есть, правда игры далеко не 10 из 10
Remeber me, Deus Ex human revolution, mirrors edge, max payne'ы, thief 2014, игры серии the elder scrolls и witcher - атмосферные игры, но без компаньона на постоянной основе
Enslaved и heavenly sword думаю то, что тебе нужно. там и по два героя, и сопереживания между ними, и упор на сюжет и т. д.
еще Prince of persia 2008 - тоже бегаем с напарницей, но думаю игра тебе наскучит к середине
Eric Dub
Лучший ответ
Александр Вострецов Спасибо, не вымерли ещё хорошие люди...
а то, я вижу - половину людей прет...
Bioshock Infinite
Assassin's Creed 2
I Am Alive
Valiant Hearts The Great War
Dishonored
Hitman: Absolution
это классные советую
Артур Аталян
Александр Вострецов Это уже есть, нужно ещё что-нибудь.
Не советую играть в подобные игры. Это может плохо отразиться на психике.
Petr Bobrovskii
Александр Вострецов Здравствуйте, я тоже психолог.
Трахтор 3Д, отвечаю!
The last of us консольный эксклюзив для PS4. Восхитительный. собираюсь проходить на второй раз. По мне так в тысячу раз атмосферней всех метро вместе взятых. Я из за нее консоль купил. И это лучшее во что я играл. не даром у нее более 200 наград игры года.
Александр Вострецов Я и не говорил, что метро лучше, просто тоже интересно.
А насчет The last of us, не спорю достойное творение.
Я тоже из-за неё консоль купил и мне ещё дали Beyond: Two Souls.
The last of us - отличная игра, с хорошей графикой, интересный сюжет, есть два героя, игра почти как фильм, играй, не пожалеешь.
Hrach Aghayan
minecraft это вещь! (особенно с модами и скинами)
Мне больше по вкусу из данного списка Dishonored и Resident Evil 4
Юрий Соломаха
БАЛЛЫ
Halil Dogan
http://www.youtube.com/watch?v=dsa8Hsd7orA как на счет таких игры O-o
Leon Mcmalley
Александр Вострецов Для начала, вам не помешало бы НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ.
PayDay 2
WOW 4.3.4
Саша .
Все это есть в масс эффект, но он я так понял тебе не понравился. Тогда Dishonored или skyrim
Assassin's Cread, Prince of Persia.
Vadim Zub
Aktanbek Aidarov
Resident Evil 4.
Петр К
Я недавно прошёл Dishonored Gold, мне понравилась. И в сентябре Mad Max выйдет.
Мафия 2 тоже норм.
Far Cray 3-4
Assassins Cread 1-5
майнкравт
Rusty K.
Гугль
Mircea Ciobanu
Чынгыз Айтматов Resident Evil 4 лучше всех!,
Лично мне нравятся
Far Cray 3-4
Assassins Cread 1-5
Юрий Соломаха Хоть бы название правильно написала)
Юрий Макаров Точно нравится?)))))
Сталкер НОРМ!!!
если она неустойчивая как у тебя не стоит но если психика норм то можно
Александр Вострецов Какая Мощная Логика...
Dead Island 1,2
В Bioshock Infinite поиграй, не пожалеешь. Хитман и the last of us тоже ниче
Vjaheslav Lavro
Александр Вострецов Играл, в этом списке имеются ввиду все 3-части
Rust - нужно бегать, выживать :) Защищать дом и себя в первую очередь. Лучше всего бегать с друзьями. Сервер пиратский довольно трудно найти ( я имею ввиду хороший сервер с большим онлайном).
Не советую играть в подобные игры. Это может плохо отразиться на психике :D
BioShock
The Walking Dead и Dishonored самые атмосферные по моему мнению из этого списка, особенно The Walking Dead советую не пожалеешь!
Valiant Hearts The Great War,Hitman: Absolution
Firuz Akiev
Копатели
half life 2
bioshock infinite
Дима П
Hanted:Demons forge
Джива Атма
поиграй в 7 днай чтобы умереть (7days to die) в коопе с другом или как некоторыего ворят майнкрафт тоже можно с другом поиграть или асасин юнити тамуж точнг с нпс похожиш ну или наприер гта 5 онлайн та уж точтоно ты не заскчаеш в конце концов поиграй в варфейс или кс гоу или прототип та лучший сужет и без нпс хорошо жить ееще советую поиграть в дуинг лайт есле ты любиш хорор с выживанием и открытым миром если хочеш развеяться поиграйн в джаст каус 2 ну если ты на что то злишсся и виноват весь мир то поиграй в гоат симулятор поже как разберёшся поиграй в гоатз и типо варз любиш наркоманию и стрелялки то поиграй в сайнт сров с 3 -5 части. любиш выживания поиграй в донт старв (не голодай) или в хав ту сурваил .любиш толпы зомби бить с другом или ботом поиграй в лефт 4 деад 2 любиш стрелялкии ограбления поиграй в пай дай. е сли ты пюёш на правила и наа ленейное прохождение поиграй в постал 2-3.любиш опирации то поиграй в симулятор хирургии. любиш слов моушион поиграй в макс пейн 2-3 . ну или просто стрелялки с юмором то поиграй во все части бардерлендс ну и наконец поиграй в цветные игры например кастел крашерш и если помог поставь нравится еле хочеш штото добаить го вори я помогу в списке игр и да забыл сказать есть игра для релакса на зывается маунтайн всё
Samat Sizdikov
The last of us - отличная игра, с хорошей графикой, интересный сюжет, есть два героя, игра почти как фильм, играй, не пожалеешь