Subway Surfers Rio / Rome / Sydney / Tokyo / Miami / Paris / Beijing / Moscow / New Orleans / London / Mumbai / Vancouver / Cairo
Cut the Rope: Experiments - Эксперименты над Ам Ням
Cut the Rope: Experiments
The Amazing Spider-Man - Удивительный Человек-Паук
The Amazing Spider-Man
Asphalt 7: Heat - Асфальт 7
Asphalt 7: Heat
Angry Birds Star Wars HD
Avengers Initiative
Need for Speed™ Most Wanted
Z.O.N.A: Road to Limansk HD
Крокодильчик Свомпи - Where's my water?
Крокодильчик Свомпи
Sonic Jump
Modern Combat 3: Fallen Nation - Шутер для Андроид
Modern Combat 3: Fallen Nation
Zombie Driver THD
Angry Birds Space - Новый космический эпизод
Angry Birds Space
Subway Surfers - Tokyo
Subway Surfers
The Conduit HD - Захватывающий шутер для Андроид!
The Conduit HD
Need For Speed Underground Rivals - лучшие гонки для Android
Need For Speed Underground Rivals
Five Nights at Freddy's 2
Drift Mania Championship 2 - Дрифт гонки
Drift Mania Championship 2
Call of Duty Black Ops Zombies
GTA Vice City Patch 2
Прочие компьютерные игры
ПОСОВЕТУЙТЕ ИГРЫ НА ПЛАНШЕТ!!!
Mini Militia Там кстати можно по Wi-FI С друзьями играть макс человек 6
4 Фото 1 слово, кто хочет стать миллионером, perfect piano, правда или ложь, симулятор козы, если плохое настроение:)
Кто хочет стать миллионером, Тока парикмахер, Leo`s Fortune, SOULCALIBUR
Hangry shark evolution там акулой надо играть)
Из песочницы выбери блок стори (смесь майнкрафта и Скайрима ) очень крутая игра . можно создать свой дом . 80 различных мобов, машины, драконы, задания, уровни телепорты, в море куча мобов ( в Марне нет этого ) Супер увлекательный сюжет . Куча вещей без модов, и вся игра весить 45 мегабайт . Без шуток, поиграй, понравится. Игра бесплатная