Прочие компьютерные игры
Почему игрушка The Sims затягивает невероятно?
Я уже 8 лет играю в эту дребедень... .
я люблю играть только когда знаешь код бесконечных денег и можешь строить себе особняк где живет какой нибудь негр и 15 негретят=)а еще очень прикольно дать команду мальчику купаться в бассейне и удаляешь лестницу=)а самое крутое - создаешь комнату без окон и с одной дверью, там ставишь телефон и 10 питард, звонишь по телефону и выбираешь "созвать вечерину", в эту комнату заходит куча народа, ты поджигаешь питарды, уходишь и удаляешь дверь=))
Потому что в ней обыгрываешь все те чувства, действия и мечты, которые не удается в полной мере реализовать в жизни.
Наверное она невероятная игрушка.
тоже люблю))только честно говоря, самое клевое строить дом))а потом когда они хотят писать каждые 3 секунды -бесит)))))
Играла 5 лет, теперь все отпустило.
А мне не понравилось... честно....Не засосало меня опасное сосало))))))))
Прикольная игрушка. Купила Seasons, а они портачат-через 15 мин вылетают. Играю тож с самой первой. Интересно то, что все как в жизни (если без кодов естественно).
Да, затягивает, играли дома лет 5, теперь незаметно отошли. А вот более времени у нас в ходу Zuma Deluxe 1,0 нравится пока что просто очень и очень, попробуйте!
Везет тебе! А я не могу даже загрузить, видиокарта плохая и памяти мало....Тоже хочу!!!!
мне не понравилось
согласен. меня только через год отпустило
потому что там можно сделать с выдумаными персонажами то, что ты хотел подсознательно в своей... психология тут!!!
Каждому хочется в жизни почувствовать себя всемогущем(типа Бога) и управлять людьми
да не особо, я вот поиграла несколько месяцев, теперь и не включаю даже.
знаеш что в реале лудше не зделаеш вот игра ето мечта !к которой ты стремишся!
потомушто это классная игра !! я тащусь от неё мне осталось купить только университет ))
25 кадр
Очень важно помнить, что человек важнее всего. Играть можно лишь в то, что можешь в любой момент выключить. Если не можешь - все - зависимость. Пора лечиться!
Это болезнь.Реально не получается, удовлетворимся виртуально.
она даёт то ,чего нет в реальной жизни
Я тоже играю. Дико нравится. Строить дома, обои клеить. Детей ростить... Первая часть отстойная была. Все такие мелкие, позорные, а вторая - это нечто. Героев еще создавать прикольно:)