Прочие компьютерные игры

При подключении к моему wifi-fps во всех играх падает со 100 до 32, при отключении wifi всё нормализуется. Помогите

2 скрина с интернетом (1) и без интернета (2)
Выкинь свой комп и купи новый.
Евгений Гущенко
Лучший ответ
Вай Фай много ресурсов компьютера жрёт.
Лол
Абылай Хан
Сергей Шишкин Бесят вот такие бесцельные ответы...
Потому что софт
Павел Итегин
У тебя перегревается система надо подумать о дополнительном охлаждении.
Почисти свой комп от ненужного мусора, уже komety увидел)) Почисти реестр удали ненужные программы
хз прям, хоть бы "настоящую" скорость инета сказал
Так отключите WiFi. Дело так - же может быть в пинге или в том, какая нагрузка на сеть от WiFi. Впервые вижу таке, когда в CS 1.6 ФПС до 32 падает.
КС пиратская, попробуй скачать оригинал, из стима. steamcommunity.com
ху ху ху из ю
меняй оператора а то эти зажрались
.олег .вах
Попробуй подключить проводной интернет. Если и с ним будут лаги, то тут скорее всего вирусы с твоего компа ДДОСят. На вирусы в любом случае проверь. У тебя ведь есть антивирусник?
Зайди в диспечер, проверь нагрузку на проц, если она очень большая почисти пк снаружи и внутри, плюс поменяй термопасту на проце. Затем всё очень просто. Скачиваешь стим. Покупаешь Кс, и всё.
Меняйте сеть подключения и не помешало бы поменять комп
Есть одно решение проблемы: подключить нормальны, проводной интернет (рекомендую уфанет ). И свой комп в окно не забудь выкинуть.
Алекс
Хм
если есть торент пробуй отключать его и антивирусник глуши должно норм быть
У Меня тоже самое было просто сделай полный экран
Ertai Ismailov
Интренет даёт пинг !!!а пинг это время отклика. человек у вас большой пппппинг.
поменяйте сеть интернет
Олег Петрекуцы Пинг во всех играх всегда был 3-5
Azat Smagulov Пинг, никогда не влиял в играх на FPS
Есть вариант не подключаться к Wi-Fi
хехе
согласен с первым оратором
Alex Block
Комп нагревается и нагрузка становится больше наверно из-за этого fps падает
Возможно что кто то подключается еще к wifi-fps он у тебя с паролем или без пароля, еще может видеокарта перегружается текстурами ...
Попробуй поменять модем, провайдера или тарифный план!
Интернет даёт пинг.
Andijon Surg
возможно у тебя Винда плохая . для кс 1,6 мощный комп не нужен
Все сейчас придут люди с wifi агенства должен заплатить 100$ а то сервак накроют !!!
Sardor Gulamov
комп уг
Возможно не лаги а фризы начинаются. Это может быть из-за плохого интернет соединения. Проще говоря: пинг большой у тебя
Не слушай, не переустанавливай вмнду. Это не поможет, тут либо комп менять, либо купить себе новую видюху...
Сак Виктор
комп дно
Jalol Nozimov
Пинг
Murat Abdurahmanov
проблема в самом роутере с которого идет WI-FI если он у тебя старый и не прошитый обновлениями то конечно будет лагать! а если новый значит брак к это не из за компа!
винду снеси и поставь
ооо у меня такая же проблема
P.S на скрине cs condition zero или 1.6?
Поменяй канал в wifi роутаре на менее занятой.
ХЗ, выключи вайфай, и подожди денёк другой
Проверь комп на вирусы
Murat Mitalipov
Инет больше пинга дает вот поэтому и лагает
Ionut Gorea
Переустанови винду :D
Кс 1.6) ну у меня она лагала тоже, не уверен что тебе это поможет, но попробуй. Пропиши в консоли fps_max 1000
комп почисти внутри и паудоляй ненужные файлы
дада
Попробуй драйвера видеокарты обновить
Petr Shulgin
Купи комп новый выкинь старый
Инет говно! Как и у меня. Не Ростелеком случайно?
эммм..