Прочие компьютерные игры

Подскажите!!! Самый крутой епичный фильм чтобы прям затронуло:)

Aleksandr Protsenko
Дэдпул (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/462360/
Американский комедийный фантастический боевик с Райаном Рейнольдсом в главной роли, снятый режиссёром Тимом Миллером на основе комиксов о персонаже Marvel Comics Дэдпуле. Восьмой фильм киносерии «Люди Икс».

Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

Это первый фильм франшизы «Люди Икс», которому присвоен рейтинг R (лица, не достигшие 17 лет, допускаются на сеанс только в сопровождении родителей или законного представителя).

Дэдпул стал самым кассовым среди всех фильмов с рейтингом R в истории. За неделю он заработал более 300 миллионов долларов по всему миру, чем окупил свой бюджет и установил абсолютный рекорд сборов для фильмов с рейтингом R.

В России «Дэдпул» также установил абсолютный рекорд, собрав 12,4 миллиона долларов в первый уик-энд. В итоге фильм заработал в американском прокате $363,1 млн, а с учётом проката в других странах - $782,6 млн, что более чем в 13 раз превышает бюджет фильма.
Ержан Назиров
Лучший ответ
не тот раздел
Добро пожаловать или посторонним вход запрещен.
Темный рыцарь
I1
Imran 1
Ментовские войны.
Сергей Сергий
Проект Х
Maksim Eremenko
вот сам только что посмотрел очень понравилось http://kinogo.co/1606-127-chasov-2010.html 127 часов
Я не фильмоман, но несколько дней назад посмотрел "Облачный атлас" - зацепило ) Отлично зайдёт если посмотреть вместе с любимым человеком ))
Книга Илая
любые фильмы Гая Риччи, все эпичны
терминатор генезис как раз в кинотеатрах показывают