Прочие компьютерные игры

Что такое GET REKT? Мой друг в моём профиле Steam написал +REP, GET REKT, прошё объяснить, что это значит.

Viktor Ivanyk
Get Rekt - типо вы*бан, или изнасилован, иностранцы используют это частенько
Толеби Досалы
Лучший ответ
Viktor Ivanyk Это оскорбление или что? Прости, я просто умственно отсталый =)..
get rekt = get wrecked
Уничтожен и остальные синонимы.
urbandictionary.com/define.php?term=get+rekt
Land Lord
Унижен, сломлен +реп +rep= respect +уважение
Макс Козин +rep = +reputation
Сергей Музыкантов +rep это значит +report
Ну это значит +REPOST тоесть он тебя респектнул. Ну можно сказать лайк поставил.
??
?????? ???????
Аман Енкебаев не репост а репорт. пожаловался он на тебя
точный смысл изнасилован
В крации то, +REP, GET REKT (+ РЕПУТАЦИЯ, Унижен)
Выдержка из американского ресурса Urban Dictionary

"Usually used by either kids or trolls on online games in order to annoy or provoke other players."

Обычно используется детьми или троллями в онлайн-играх, чтобы раздражать или провоцировать других игроков.

В моем опыте обычно вижу что это пишут, когда идет сражение 2х команд или игроков и один просто уничтожает другого без шансов.
Посылай найух такого друга.
С*
Серж ***
когда в профиле пишут тип +реп, знадчит кто то с кем ты обменялся вещами с доты счетает тебя хорошим трейдером, чем больше таких +реп тем больше твой статус обменсчика вещам, а гет рект ет хз но есть такой игрок в кс го но его ник гет райт а райт и рект ето разние временные формы одного слова
Изя Астана почему именно дота? не только дота, +rep +репутация а Get Rekt уже описали .
Ернар Таджибаев Боже, какой же ты отбитый, +rep могут написать не только за трейдерство, но и за хорошую игру, типо чтоб люди знали что ты хороший человек и с тобой приятно играть. Например: +rep great, highly recommended или +rep gg wp
Arman.... .. Что за чушь про Райт и Рект? Какие нафиг разные временные формы? Русский выучи, а потом учи английский.
Откуда такие непроходимые идиоты берутся?
Андрей Базыгин долбаеб, +rep значит +респект а значит повышает твой респект перед друзьями. если пишут -rep то респект уменьшается, как в ГТА сан андреас
Итак, это английское слово плотно вошло в обиход геймеров. Как переводится Rekt? Данное слово является сокращением от глагола wrecked, который, в свою очередь, переводится как "уничтожать", "сокрушать", "ломать" и т. д. То есть по сути слово «рект» означает что-то вроде "поломан" или "уничтожен". Как правило, данное выражение употребляют по отношению к сильным игрокам, которые сокрушают вражескую команду. То есть, если вы совершили много убийств и в итоге выиграли раунд, то «матч то Rekt» можно воспринимать как комплимент в свой адрес. Но далеко не всегда данное слово является похвалой. Намного чаще его используют в качестве оскорбления. Фраза Get Rekt (перевод, по сути, такой же, как и у Rekt) из уст доминирующего врага говорит о том, что вы - довольно слабый противник.
Mamat Rajamatov
Get rekt Surv
__
_|_Sanya _|_
Андрей Блинов сурв? дбд чтоле?