Прочие компьютерные игры
люди чеза у мя фигня с left 4 dead пираткой см внутри
короче во время игры какаято фигня не тормоза а типо зависаний во время ходьбы и стрельбы там она 10 сек держится и прекрашается и так всю игру че делать мож дрова обновить? подскажите вот мой комп ТDualCore Intel Core 2 Duo E6550, 2333 MHz (7 x 333), Системная платаAsus P5K-E (3 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394) 2гб оперативы NVIDIA GeForce 8600 GTS (256 Мб) xp sp 2 с обновлениями sp 3 derectx 9.0C че делать скажите??
либо диск битый (всё может быть)
или бывает такая хрень когда ты игру всключаш то у тябя какоето окно выплыват и начинается !! ну окна типо : "обновление прошло успешно"" и тд.... )
когда игру запускаеш проверь чтобы были запущенные только самые нужные в автостарте!
можно ещё обрубить интернет и вырубить антивирусы! !
вух.... устал ))
У тебя для твоего компа должен быть вентилятор 20 см в диаметре. Если он не такой то всё понятно комп перегреваетя т. к Left 4 Dead игра требовательная. Советую снять крпус ( Защищающий внутренности и посмотреть бкдет так пахать нормально или нет. Если будет играть то ставь нормальные вентель играй наздоровье ).
Q:Игра идёт с зависаниями. Причём только на XP - на Vista всё нормально.
A: Есть два варианта решения данной проблемы:
1) Переключить игру в оконный режим
2) Присвоить процессу игры приоритет "Низкий"
Чтобы не выполнять это каждый раз при запуске проделаете следующие операции:
Для этого нужно выключить Steam, открыть свойства ярлыка, СТЕРЕТЬ все, что написано в поле "объект", и написать там: C:\WINDOWS\system32\cmd.exe /c start "Steam" /low "C:\Program Files\Valve\Steam\Steam.exe"
Разумеется, если Windows у вас установлен в папку, отличную от C:\WINDOWS, или Steam установлен не в C:\Program Files\Valve\Steam\, нужно прописать в этой строчке правильные пути к папке Windows и папке Steam.
Q:Сколько весит полная версия игры?
A:4.3гб
1) Переключить игру в оконный режим
Q:Сколько весит полная версия игры?
A:4.3гб
Unknown 03Tjk
да 4.3гб
я в этом моло что понимаю, но у мужа была такая ерунда с игрой. процессор у нас 2-х ядерный. он отключил одно ядро или что-то в этом роде и игра пошла без тормозов