Прочие компьютерные игры

Игра которая останется с сердцах еще много лет?

В каку игру будут играть хотябы лет 10 и она не потеряет своей привлекательности?
я вот зная одну ----тетрис, а вы как думаете?
Дима Минютав
resident evil,silent hill
Григорий Русанов
Лучший ответ
Warcraft 3 и OBLIVION
Р:
Руслан :)
Даже не знаю... Можно заметить (по непрекращающимся вопросам) что в некоторых - SA... По-моему в VC графика приятней, но нет... Но я вам скажу, как... ну неважно... Скажу вот что: С.Т.А.Л.К.Е.Р.у НЕ ЖИТЬ! НИ-КОГ-ДА!! Припомните! Такая-же авация была и у SAни, а какой конец... Вот так и со сталкером будет!Вобщем, я ставлю на Контру!Но в моём - Аркс. Arx Fatalis: Последний бастион. Превосходная игра... Никогда не забуду.
Сапер
Игра в карты, шахматы и др.настоольные игры.Сколько им уже лет?
Боря Чобанов
COUNTER-STRIKE ЛЕТ 20 ! STALKER 2 ГОДА!
конечно бильярд . в бильярд будут играть вечно
карты..покер или дурак..
Раиль М
вхахахах контер страйк каэйк или вар крафт уже скока держутся но а если про новые говарить то на мой взглят даже не знаю мне тут говарят что квака будет жить вечно наверно так и будет
Андрей Коклин
де-факто для офиса - косынка
Илья Винничук
World of Warcraft это 100% и никаких но тут не может быть.
stalker
Кирандия)) или Кс.
твистер)))))
конечно же контра, квака, и ворик (который я ненавижу если чесна)!! а сталкер ваш - Г... ну поиграют в него годик другой, и выйдет какая-нибудь новая игруха!
doom 2
меня прикалывает старый добрый Wolfenstein))) и STALKER!!!!
мдаа....Conter Strike люди контра жива..живёт и будет жить а когда бум на сталкера спадёт онбудет валяться в подполях и дрыгать байтами испоряясь из коробки пластиковой где DVD диск лежит