Прочие компьютерные игры

Как убрать тени в CS:GO ?

Ну может есть команды какие-нибудь, кто знает напишите. Знаю легче купить новый ПК, но я школьник. Мааааленький такой.
Поставить всё на самый минимум и отключить то, что можно отключить- фильтрацию, сглаживание и тд. Если при таких минимальных настройках игра всё равно не работает хоть как-то, чтобы можно было играть, то никакие консольные команды тебе не помогут. Ибо если не тянет, то не тянет.
Сережа Бугаков
Лучший ответ
Евгений Беликов Ну вроде как-то убирали тени. Хотя я согласен с вами "Не тянет - значит не тянет"
как вариант не помню вот только кс го работает или нет:
Чтобы убрать тени в игре, нам понадобится одна консольная команда: cl_shadows

Они отвечает за отображение теней в игре.
cl_shadows "1" - тени включены
cl_shadows "0" - тени отключены

- Открываем cs
- Открываем консоль
- Вводим cl_shadows "0"

Теперь теней у игроков не будет. Радуемся :)
Nurlan Koldasov
Евгений Беликов Это только для CS 1.6
Я этот текст помню, там ещё картинка из 1.6 была.
Серик Айтенев А если команда неработает
_ Reebok _ Это новый движок! Точнее новая версия и таких старых команд нету! А если прям точнее то те версии которые выходили в 2007 те имели старые команды но те кто с 2012-2013 те уже не имеют их!
Покупать новый ПК ради текстур теней в CS:GO? :D
Просто повысь яркость экрана, или скачай "cfg".Он делает CS значительно "натуральнее" по цветам.
Евгений Беликов Может вы не поняли, но мне нужно тени убрать
лол о чем ты? У меня после всего этого всего 45 фпс, а ты говоришь что будет +50
Сергей Саттаров Ну значит у тебя комп из далёких девяностых)))
Однако писька отросла спрашивать как...
Команды:
//////////////////////////////////
cl_disable_ragdolls 1 — команда, которая поможет с фпс во время тренировки. Частенько, когда лежит 3-4 дыма становится заметно, что фпс проседает. Эта команда уберет из игры Ragdoll физику. Правда, работает она только при sv_cheats 1.

dsp_slow_cpu 1 — аналогично предыдущей команде поможет вам увеличить фпс за счет незначительного снижения качества звука. +50 фпс гарантировано.

mat_disable_bloom 1 — отключаем ненужный bloom эффект. Еще +50 фпс минимум.

r_drawparticles 0 — еще одна команда для фпс. Убирает почти все анимацию — выстрелы, всплески воды и т. д.

cl_shadows "1" - Позволяет убрать тени, что позволит прибавить как минимум +70 фпс.
Черный И Колючий Чувак, с твоими советами у меня из 60-и 230fps станет что-ли?
Олег Адов Ты уже должен радоваться что у тебя хотя-бы 60 ФАС а вот у некоторых вроде меня нехватки даже на норм видеокарту
Илья *** Побольше таких людей как ты
Спасибо огромное братан
не работает даун
Alexandr Proklov
ПРотив теней способа нету (
cl_shadows "1" не работает (
Maxim Shpakovski БЛЯЯЯЯЯЯ НЕ CL_SHADOW 1 ВВОДИ, А CL_SHADOW 0
Спасиба ВЕЛИКОЕ!!