Прочие компьютерные игры
Я хочу CS GO купить. В нете говорят что там очень трудно поднять звание, и там система для повышения другая, это правда?
Если хорошо играешь, то ничего трудного нет.
Андрей Волошин
Я про систему прокачки званий. Говорят что она там другая. Это правда? Если да, то какая?
Нет там всяких ползунков, звание определяется от вашего умения играть: играете хорошо - звание поднимается, плохо - опускается, это как лиги в Starcraft 2.
Но оно касается только соревновательных режимов, где 5на5 играю, 10на10 и другие режимы идут без званий
Что все гонятся за званием!? Знаешь зачем оно нужно!? Чтобы подбирать для игры равных по силе игроков. Если у тебя талант играть в эту игру и железо позволяет, то проблем вообще никаких не будет с поднятием ранга до глобалов. А если ручёнки кривые, то будешь сидеть на сильвере или золотых звёздах. Ранг просто нужен для комфортной игры. Чтобы ты играл с примерно равными по силе игроками и тебе при этом было весело и интересно. Вот и всё. Поэтому, если любишь игры такого жанра- покупай конечно и радуйся.
Андрей Волошин
Да я про систему прокачки званий. Вот зашел я недавно в Warface, там система другая, маленький ползунок дойдет до конца, то это значит новое звание. В КС так-же? Или там по другому?
Лол, систему звания давно упростили...
Год назад подняться в звании был ну ооочень тяжело.
покупай и играй, а когда норм научишся играть сразу и звание будет нормальное!
Я купил КС ГО 2 месяца назад так прям не играл целыми днями а так помаленьку
выйграл 2 соревновательных и на дынный маминт уменя звание 6 :((
пичаль
но так то норм ваще четка!
Ну будет у меня звание самое последнее
и че я тип крутым стану?
ДА НИХЕРА!
так и буду долбаебом!
пичаль
но так то норм ваще четка!
Ну будет у меня звание самое последнее
и че я тип крутым стану?
ДА НИХЕРА!
так и буду долбаебом!
Научись играть звание не важно просто играть надо уметь)
Андрей Волошин
Да мне пох на звание, мне просто интересно.