Прочие компьютерные игры
Что делать если в Steam Guard,на телефони приходить неправильный смс?
Хочу привязать к Steam Guard телефон, захожу через телефон нажимаю привязать, отправляют код, я пишу код и он неправильный и так уже много раз, что делать?
В настройках телефона: Дата и время поставьте галочку автомат. опред. времени
К ограниченному аккаунту нельзя привязать Steam Guard. Для того, что бы снять ограничение, необходимо положить на счет steam'а 5$ (~330 рублей)
БЛИН.... ВОПРОС ЗАДАЛИ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД. И ЧЕ НЕКТО НЕ ЗНАЕТ? НУ ВОТ ПРИДУМАЛИ БЛИН ЗАЩИТУ (((
бля*ь
я все сделал. один хрен все пишет что неправильный
Поставьте в настройках телефона, где дата и время галочки на автоматическую настройку даты и время, и все вводите код который пришел и все будет в порядке, тоже сперва не дошло...
Нужно свой часовой пояс правильный поставить
ебать сам ты даун,, ебень это не работает время ваше !
Нурлан Джамбулатов
Лол, у меня зароботало
тоже скамое
Такая же херня
Такая же хуйня, только время и дата правильно стоит !
мне вообще код не приходит
вы дауны???? поставте правильное время и дату на своем телефоне!!
Maxx Sv.
Все сука правильно ничего не помогает так горит.
ха изи... короче надо в настрйках (дата и время) поставить в автоопределение даты и времени : использовать время, предоставленное сетью
Ребзя всё в настройках телефона галочками затыкайте к херам у меня сработало, спсибо огромное)
1) Отвяжите Steam Guard от своего аккаунта и привяжите к почте.
2) Проверьте - правильное у вас время и совпадает ли оно с вашим компьютером.
3) Удалите Steam на телефоне и заново установите.
4) Снова привяжите Steam Guard к своей почте.
5) Вуаля - всё работает!
P.S. Мне лично помогло
5) Вуаля - всё работает!
P.S. Мне лично помогло
хз я сам из уфы ставил много раз ни как
не помогло
просто ставьте время заданное сетью
спасибо советы помогли
Да пошли вы нах*й со своими кодами, стим ебан? лся у меня лично телефона нет, и он мне не нужен! и у меня модем а не вай фак а в блуестарск или как его хер знает там вифи нужен так вот эти уе? ки о таких как я не подумали.
Здравствуйте надо поставить галочку в разделе дата и время (Автомотически определение даты и времени)
у меня была точно такая же проблема но я нашёл выход из неё я просто зашёл в настройки *дата и время* и просто поставил время по сети* легко всё и просто и не надо писать в коментах что не помогает (попробуйте удалить и скачать новый STEAM)
тоже самое
Тоже самое, блин. Теперь переживаю за свой акаунт
Бля блокируют мою помошь