Прочие компьютерные игры

Что делать со взломаным Steam

я скачал его а че с ним делать не знаю как с ним работать скиньте видео или по шагово обьясните
Он не может быть взломан! Это прога бесплатна и доступна всем! Эта программа так называемый онлайн магазин. Вот только игры там совсем не дешовые да и качать очень долго. Так как размер современных игр не маленький. Так же можно купить в магазине игру с поддержкой стима. Сначала тебе будет сложно разобраться, но потом ты поймешь все удобства этой программы. Но есть и минусы, если вдруг ты удалишь стим, то и все игры установленные через него так же удалятся. Пройдя регистрацию в Стиме вбей в голову свой логин с поролем. Когда ты установишь игры через стим и зарегистрируешь там ключик от них, то эти игры можно будет запустить только по этим данным. Даже если ты удалил игру и решишь установить через другой логин, то не че у тебя не получиться. Так что забывать свои данные не стоит. Что мне нравится в этом Стиме-это то что после первой установки игры через него, диск можно не беречь как зеницу ока. Поцарапал диск или потерял и т. д. уже не так страшно. Можно будет потом через стим скачать бесплатно.
Андрей Королёв
Лучший ответ
да лажа это взломанный стим ха
он просто меняет твой стим айди и то только на етом стиме
он не че недаст токо тупые игры ито качать а такие как нфс хот персют л4д2 и тд нескачаеш