Прочие компьютерные игры

Помогите Minecraft В аду случайно упал в лаву. Но я успел выйти в меню. Что делать? Заходить не хочу умру сразу.

/home или /spawn
Slava Sundukov
Лучший ответ
Корнев Анатолий Я в выживании
Николай Петинов! а если на сервере не поддерживаются такие комманды?
Как только персонаж дотронулся до неё - он погиб. И меню ничего не решает. Единственный вариант - консоль, но в этом я вам не помощник.
Петя Чистов
Ни как, можно было бы использовать воду то еще был бы способ. Кстати есть вероятность что ты уже умер.
Корнев Анатолий Нет. Я до лавы не долетел. Вода в аду испаряется
По другому не выйдет.
Зайди в игру.
С достоинством прими имерть
Артёмка Zolotov
Корнев Анатолий Чувак я в выживал 7 часов (в общем) зачарил алмазную броню. Меч постоил коттедж
Андрей Павленко Возможно уже поздно, но кто занет, может быть кому-нибудь помогу. Нужно нажать на комбинацию клавиш ctrl+shift+esc и снять задачу Java. Все, ты выжил
Золотое яблоко было в кармане?
Сергей Алеканов Видимо нет раз пишет.
некоторые тупые, некоторые не знают что делать поэтому не дают советов . а я просто пришел что бы осудить их . персонаж получает урон, а не мгновенно умирает . если ты на сервере, то ты можешь найти место где ты упал (по памяти или по кордам) за второй аккаунт или попросить друга помочь, поставить блоки и персонаж появится на блоках
Выполнить - %appdata% - .minecraft - saves - ВЫБИРАЕШЬ СВОЙ МИР - копируешь папу с миром куда угодно, можешь в эту же папку, и у тебя будет Back up, заходишь, пробуешь выбраться, неполучилось, удалил папку и вставил опять ту которая была, и заного, пока не получитсЯ)
Пробуй выходить, и заходить обратно, при заходе у тебя появляется 3 секунды бессмертия
Корнев Анатолий вовремя ответил, спасибо.
Тупо делаешь резервную копию мира, заходишь, и у тебя есть время 3 сек. до конца бессмертия, плывёшь к земле, выходишь (лучше через 2 сек) и повторяешь, пока не выберешься.

P.s: остальные отвечающие умственно отсталые кроме вариантов с сервером.
Владимир Григорьев Чел ты спас мой мир в майне, ибо если бы сгорел весь мой инвентарь я бы психанул и удалил его на. рен )
Алексей Муркин Интересная мысль. А как умереть если я с водой (которую заранее перекрыл) спустился в тоннель из камня без инвентаря (локальная версия, читы отключены)
Алексей Алексндрович СПАСИБООО́ОООООО
сейчас попал в точно такую же ситуацию. когда ты перезаходишь в игру у тебя поя вляется несколько секунд неуязвимости, за которые ты можешь есть в игре и путем нескольких перезаходов восстановить хп
Rysak а на серве работает?
Нужно выходить и заходить в мир на пару секунд, при этом всплывая из лавы. У тебя будет неуязвимость, но буквально на несколько секунд
Nurbolat Kurman
выйти с сервера на минуты 2-3 потом зайти и у тебя будет на пару сек бессмертие, и много раз так сделать, я всегда так делаю
удаляй игру (формально ты не умрешь)
ты умри с достоинством зайди и в /gamemode 1 и возьми все вещи которые были
Станислав Кулик Понимаешь, это не вода и не блоки. В лаве все предметы сжигаются. В творческом режиме он может только себе вещи взять (которые с креатива можно взять).
Ответ прост. Если стабой рядо есть блок и впервых слотах тоже есть блоки, то стройся и залазий на блок. Приэтом через каждые 3 сикунды выхрди зи мира и апать захади. (Почему 3 сек, при входе потому что привходе даётся 3 сек бесмерти или сопротевления ковсему) праверина на насерверах (2b2t) .
Удачи :)
Ноесли вакруг нет не единого блока, тоставь подсибя и презахади в мир каждые 3 сек и так потушишся. ((если не влаве стаиш) -спасло 4 раза)
Миша *