Прочие компьютерные игры
Что делать если друг хочет от тебя большего?И при отказе обида,
И при отказе обида,
надобыло сразу подоть знак ему что вы друзья. и нет проблем . уменя такая-же ситуачия сейчас . просто вам (женщины) нравется кагда за вами ухоживают! И вы в это время не замечаете как в вас влюблены А когда доходит до более блиских отношений вы сразу говарите " МЫ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ" и вы не осазнаёте что в вас влюблены. А он же счетает в этот мамент что вы должны быть вместе. И вобще зечем отказывать? попробуй Вдруг всё окажется ХОРОШО . А если нет то он сам должен понять что вы не пара. Хотя я не хачю это понемать и несобераюсь. добиваюсь 2 года идальше буду. пусьть всё это будет на её совести. потомучто за вами ухаживаеш только с вами общяешся вам (женщинам) предан за вами на край света пойдёш без вас жить не хочется ЧТО ВАМ ЕЩЁ НАДО .А вы! а вы ищите принца (на мэрсе кросавчика. и с бабками) хотя не понемаите что он всёравно не даст вам того что любищий друг которому вы откозали.
если это не так давай поспорем
если это не так давай поспорем
Надо правильно говорить НЕТ.. . Например:
- Я бы с радостью, но....
- Я бы с радостью, но....
а при чём тут игры?
Хм... постараться объяснить, как можно тактичнее. И быть готовой потерять друга, хотя надеюсь Вы сможете сохранить отношения на прежнем уровне.
Это уже не друг=(
этот вопрос в другую категорию ))) знакомства любовь отношения
Да ничего не делать. Объяснить ему что он для вас просто друг, не больше. А там его проблемы - обижаться или нет.
У меня тоже такая ситуация была, если он Вас действительно любит - он должен понять, что Вы человек со своими желаниями и потребностями. Я думаю что нужно объяснить ему что Вам хочется меньше чем ему и это связано только с Вашим темпераментом, а не с тем что Вы его не хотите.
ни в коем случае не соглашайся, это будет конец дружбе, у меня тоже была такая ситуация неоднократно, одному я отказала, он пообижался немножко, а потом все понял и наша дружба стала еще прочнее, а другому дала и мы просто стали реже звонить друг другу, а потом вообще перестали общаться, сейчас только здороваемся, если на улице сталкиваемся случайно.
много хочет!!!!
Похожие вопросы
- Что делать если друг "Дибил" !!!
- Линейка 2....игра или смерть за компьютером? что делать когда друзей нету?
- Какие есть одноклеточные животные? ? Приведите примеры. Просто делаю с другом презентацию...
- Мой друг хочет на своём компе поиграть в Assasins Creed 2 LOL (вАше мнение)
- Что делать если не хочешь играть в компьютер??? А просто выйти на улицу но там не чего делать???
- Как в linux отдать права пользователя root на своего? Что бы я мог делать се что хочу с файловой системой
- Помогите Minecraft В аду случайно упал в лаву. Но я успел выйти в меню. Что делать? Заходить не хочу умру сразу.
- Я прохожу сталкер: зов припяти. Я взял квест у полковникак ковальского в припяти. В этом квесте надо найти причину отказа э
- Мой друг зависим от World of warcraft что делать ?
- все знают игру LineAge2!! у меня есть друзья которе подсели на нее и большее не слезают(