Прочие компьютерные игры
Что делать если друг "Дибил" !!!
что делать друг смазал кулер на материнки Салидолам )) И теперь он тарахтит ((((( снять Мы его не можем чтоб почистить ..(
Для ответов - Биометрические паспорта и универсальная электронная карта (УЭК) - это печать дьявола - штрих код наносится на лоб или руку лазером при фотографировании лица или снятии отпечатков пальцев. Общественность бунтовала, и время пришло. Более подробно с материалом, можете ознакомится в видео, предоставленном ниже. Вот официальная информация - 31 декабря 2014г. опубликован ФЗ №214, вносящий изменение в Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ. В частности, согласно ст. 26 210ФЗ выдача универсальных электронных карт гражданам, не подавшим в установленные сроки заявлений о выдаче им указанной карты и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения универсальной электронной карты, будет осуществляться с 1 января 2017 года. А заявления об отказе будут приниматься за 60 дней до наступления данного срока, то есть с 02 ноября 2016г. Не забудьте обратить внимание на откровение, пророчество Иоанна Богослова, предоставленное в самом видео, - "Биометрический паспорт: как людей превращают в био-роботов?" -
https://www.youtube.com/watch?v=FAaC_sHDLLE
пиши правильно
Толиб Матякубов
Ага ))
Я кулер смазываю маслом машинным, ибо гудеть начинает
Толиб Матякубов
Я тоже раз в год смазываю машиным маслом А он решил салидолам ))
гораздо страшнее что у дИбила - друг не знает русского языка)
Толиб Матякубов
Ага ))
скажи мне кто твой друг а я скажу кто ты
Толиб Матякубов
Не понял (((
Нет друга нет дибила
Толиб Матякубов
Он не только друг он ещё и сасет ))
О Господи, точно дибил
Cмажь этим солидолом его дырку и произведи внедрацию своего полового органа в его смазанную дырку что бы неповадно было. Я так и сделал со своим другом, до сих пор вместе живем (30 лет)
Толиб Матякубов
нет Спасибо Я не педик !!!
Разогрей феном и сними