Прочие компьютерные игры

Кто играет в Warface или world of tanks? советуете или нет?

http://www.youtube.com/watch?v=Q-KJUQFIsNc а то человек тут говорит другое!
Dm
Dmitriy
оба гавно полное
Алексей Кулагин
Лучший ответ
Вообще не советую онлайн игры. Играй чисто в сингл игры, в 100 раз интереснее.
играл в танки год назад, раз в неделю.. не впечатлило
В Танки немного играю. А warface параша донатная и плохими картами.
Индеец Джо
Бросил танки WOT и GWT и War thunder. ВОТ я бросил из-за случайностей, ГВТ бросил из-за того что донат нужен сильно там, Тундра прикольная игра но скучная.
world of tanks можно погонять когда скучно
ЛУчше танков ток war thunder
Благодаря World of tanks я стал очень агрессивен и злым, советую)
Евгений Туров
Играя в танки, всё происходит медленно, пару боёв сыграешь - можно уснуть. Нудная игра
Варфейс гвно, танки адекватные, но баланс и страдания на танках не 10 лвл обеспечены
Мастер Ног
Не советую не одну. Поиграй во что нибудь допустим Cross Fire или War Thunder. WT это смесь танков и самолетов ( WoW, WoT ). Попробуй MMO RPG например Perfect World .
Если тебе нервы не жалко иди играй в WoT, а Warface, типо как CoD Black ops, но играю в WoT иногда
В WarFace стоит играть смотри обзор он короткий - https://www.youtube.com/watch?v=dl94VQkEXw4
Лицо войны не совсем норм, доната много. А Танчики игра шикарная! Ещё советую War Thunder попробовать.
warface обычная игруля.. в которой играют очень много школьников... лучше поиграть в другие игры, такого типа, которые появились значительней раньше
Boki ...
WorldOfTanks