Прочие компьютерные игры

Вопрос по игре Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst PC

Зашла в игру, там написано нажмите старт. Я понажимала на все кнопки и игра не реагирует что надо сделать чтобы поиграть???? ( Где кнопка старта? )
на геймпаде в эту игру токо на джойстике играть можно
Комолдин Тошматов
Лучший ответ
Виталий Бондаренко вот и играй можно с компа даже с руля можно играть нажми s и всё и будет тебе игра с начало настрой управления
Азат Жиентаев МАКС ТЫ ДУРАК МОЖНО НА КОМПЕ
Решить проблему можно достаточно просто, и "лучший ответ" полная брехня.
Нужно зайти в лаунчер игры и выбрать настройку управления. Там будут указаны всевозможные джойстики и контроллеры, однако в самом низу будет пункт "Клавиатура". Это нам и нужно, если джойстика или другого геймпада не имеем. Заходим в клавиатуру и настраиваем управление по своему удобству. После сохраняем и заходим в игру. Далее нажимаем нужные кнопки, которые настроили.
Удачной игры. :3
Гоша Гоша
Сергей Андреев У меня не сохраняется что делать!?
Gorlum K. почему у меня в игра не сохроняется я сыграл пролог и пишут ошибка будит создано новае сохранение
chidori!!!!
Запускай от имени администратора, ставь управление на клавиатуру, и нажимай играть. Главное запустить от имени администратора.
нажми компьютер найди путь к игре там будет написано настройки игры
Валера Спицин просто лучший, спасибо тебе
нажимаешь на правую кнопку мыши там будет расположение файла нажимаешь там будет naruto.launcher или по другому там лаунчер должен быть написан появляется окошка там будет кнопка настройка управления нажимаешь выбираешь клавиатура и ставишь управление
А у меня такая проблема все кнопки настроил в игру захожу нажимаю START и не чего не происходит (((
При запуске игры нужно настроить клавиатуру, войдя во вкладку "Настройки управления" и пролистать в самый низ, вы увидите пункт "Клавиатура"
Денис М
Саня Парахин а ты не знаешь какую настройку обозначает L и стрелочка вверх просто она во многих джютзу нужна, я все кнопки настраивал но не могу понять
Виталик Сиволап (Сердюк) а что делать если сразу запускается игра без настроек?
S
Данил Редько у меня не работает
у меня такая проблема у меня не входит настройки управления
можно сделать управление как в геймпаде токо на клавиатуре для того чтобы сделать это нужно зайти в настройки игры, нажать на настройки управление и нажать туда
где написано клавиатуру там будет написано отсутствует надо нажать на неё и выбрать удобную кнопку для игры. Мне это помогло.
ребят где найти чертежи для лавки? задание в режиме свободной игры
Roman Novruzov
Дамир Байгельдин В Свободной Игре Можно Получить При Абсолютном Дзютцу И В Режиме Сюжета Если Выполнить Бонусные Задания В Битве
Если ты играешь в пиратку ты нужно зайти в папку с игрой, зайти в NS3FB_Launcher.exe настройки управления Нажимаете туда где наведён курсор на первой картинке, и настраиваете клавиатуру. вот как настроено у меня (2 картинка).
жми на шивт и все
Dovran Dovran
попробуй нажать enter
Sergey Boyko это пауза игры
Не обязательно на геймпаде, можно настроить управление, нажимаем клавиатуру и ставте English и потом изменяйте управление
Сама не знала почитала и поняла))
почему я настраевою клавиатуру и всеровно не получается войти в игру
Andrei . Слушай у меня тож, ты решил проблему? Если да подскажи плиз
в коневой папке игрыдолжен быть значёк наруто лаунчер на англ зайди туда и там будет настроить управление и настраевай на клавиотуре какое хочешь управление не геймпад конечно но оч удобно
смотри нажимаем на икону игры и расположения файла там есть лаунчер и там ищешь настройка клавиатуры нажимаешь ищешь клавиатура нажимаешь и настраеваешь и все
Maksat Abdkadirov
В папке с игрой, есть файл "NS3FB_option1" Заходи туда и настрой для себя управление.
Иван Снопов СПАСИБО!!!
нужно скачать игру с наст и там будет настройка упровления там ты настрой на клаву и будет всё OK
надо самому настроить зайди в расположение файла выбери NSUS3ЛАУНЧЕР там вылезет иконка и настрой ки управления ИГРАТЬ и настройки графики выбери настройку управления по этому видео посмотришь все
вот он -----------Настройка на клавиатуру игры Naruto shippuden Ultimate Ninja storm 3 Full Burst
Слушай зайди в паку там будет naruto.option зайди и нажми клавиатура и настрой))
Эрик ..........
Можно и на клавиатуре нужно нажать на программу Launcer где расположена игра