Прочие компьютерные игры
Я купил крутой компьютер. Говорят, есть некая очень крутая игра, fallout называется. Грят точно потянет комп. Стоит играть?
Мне не понравился.
Rrr Rrr
А ты в какую часть играл? В 1? Мне сказали что уже есть вторая часть.
ничего в ней особенного. есть и покруче.
честно скажи, зачем под дурака косишь? это даже не троллинг, это херня какая-то...
Rrr Rrr
=))))) хотел посмотреть, есть ли добрые люди, помогут ли или издеваться будут.
Збс похвастался, какой-нибудь сарай мамка с папкой купили)
да, графика 4 такая же как и в 3
Rrr Rrr
4?? А мне посоветовали 2 часть, сказали самая последняя.
расскажи железо кампунтера и я скажу что он гавно, просто так сказать что его компьютер крутой может кто угодно, ведь фаллаут катит даже на микроволновке
Конечно. Негатив один. Стрельба!))
норм игра 4 ставлю
Слова "крутая игра" и "фаллаут" не совместимы.
Игра не стоит своих денег, и знаете почему? А вот я счас вам расскажу.
Графика одна из самых уеб ищных, везде мыло, лицf прорисовано плохо и эта хня смеет мне выдавать минимум 50 фпс на gtx 970...
Сюжет еб твою мать... Лучше бы я не прооходил это гавно... Игра вообще не затягивает, а сюжетом игры я назвать не могу. Потратил свои 2к на эту хню впустую
Квесты однотипные, не очень интересные. Типо: Подай мне то, принеси мне это и тд и тп.
Геймплей не очень хорош, об этом я нечего сказать не могу.
Кароче, я эту игру купил, и я имею полное право критиковать это гавно. 4 года старания-все напрасно. Игра 3 из 10, после прохождение сюжета ( хотя я не могу назвать это сюжетом) забросил игру, и знаешь... Я чуть не сдох от скуки пока играл в этот высер...
Да
да очень крутая игра.. только не "Fallout" а "Fallout 4"