Прочие компьютерные игры

МОЖЕТ ЛИ ЗАПУСТИТЬСЯ ВЕДЬМАК 3 НА 32 бит

У меня виндоус 7 На одном сайте вот это нашёл (
В командной строке введите cmd;
введите bcdedit /set IncreaseUserVa 3072;
Перезапустите PC;
если нужно отменить, то введите bcdedit /deletevalue IncreaseUserVa.)И типо после этого всё заработает так ли это?
Askar Kudabekov
Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 (x64) или выше;

Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 3,0 ГГц или лучше | AMD Phenom II X2 555 Black Edition или лучше;

ОЗУ: 4 ГБ или выше;

Графика: Nvidia GeForce GT 140 или лучше | AMD Radeon HD 3870 или лучше;

DirectX: 11 версия;

Жёсткий диск: 18 ГБ.
Так что узбагойся, если у тебя 32битка, скорей всего у тебя и 2ГБ ОЗУ, потому что глупо ставить 32 если у тебя больше 2 гиг все ровно максимум что 32 битка увидит так это 3.2 ГБ из 4. Так что тебе ничего не светит с запуском ведьмака на 32битки
Олег Линник
Лучший ответ
Askar Kudabekov А ПЕРЕХОД НА 64 битную систему может быть чем то о
пасен?
чет ты тут дичь втераешь
может. в параллельном мире.
Артем Шубин
Нет не запустится онли х64.
Олег Борисов
Нет не запустится, только переустанавливать ОС, все кто на это повёлся ничего не вышло .
Игорь Алейник
Минимальные требования

ОС:
Windows 7 / 8 / 8.1 (64-х разрядная)
Процессор:
Intel Core i5-2500K 3.3GHz/ AMD Phenom II X4 940
ОЗУ:
6 GB
Видеокарта:
Nvidia GeForce GTX 660/ AMD Radeon HD 7870
Жесткий диск:
40GB свободного места
Прочее:
Клавиатура, Мышь
Подключение к Интернет:
Не требуется
Михалыч .
нет
запустится я играл на play key
Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 (x64) или выше;

ОЗУ: 4 ГБ или выше;

DirectX: 11 версия;

Жёсткий диск: 18 ГБ.
Так что узбагойся, если у тебя 32битка, скорей всего у тебя и 2ГБ ОЗУ, потому что глупо ставить 32 если у тебя больше 2 гиг все ровно максимум что 32 битка увидит так это 3.2 ГБ из 4.
нет