Прочие компьютерные игры
Ошибка инициализации в симс 3
Как исправить? Все папки удалила, риестр очитистила, переустанавливала. Ничего не помогает, а переустанавливать виндоус не хочется...
Проверенный способ исправления ошибки инициализации
А вручную реестр чистили?
Самый последний и важный шаг - ручная чистка реестра, т. е. удаление записей и упоминаний об игре в реестре. При этом ручной способ чистки реестра универсален и подходит для любого типа игры, инструкция как это сделать:
- Для начала, нам нужно открыть редактор реестра. Делается это следующим образом: в меню Пуск выбираем пункт Выполнить. Откроется окно со строкой, в которую нужно ввести команду regedit.
- Первое, что необходимо сделать - это создать резервную копию реестра. Для этого заходим в меню Файл и выбираем пункт Экспорт. Выбрать место сохранения желательно так, чтоб потом с легкостью можно было отыскать файл.
- Далее следует воспользоваться поиском по реестру. Нажимаем Crtrl+F, вводим в строку Sims 3 (The Sims 3) и нажимаем найти далее.
- В результате поиска будет выделен ключ или целый раздел (папка). Каждый такой ключ/раздел нужно удалить. Переключаться между результатами поиска можно клавишей F3. Таким образом, можно найти и удалить любые упоминания игры в реестре.
Важно! Не спешите сразу после чистки устанавливать игру. Перезагрузите компьютер. Если вам показалось, что вы случайно что-то не то удалили, или же после чистки реестра заметили, что компьютер стал глючить, не запускаются какие-то программы или выскакивают ошибки при загрузке Windows - значит, нужно срочно восстановить реестр. Для этого запустите ранее сохраненную резервную копию реестра и выполните слияние.
Более подробно об использовании реестра
Вот и все, удаление завершилось! После перезагрузки ПК можете устанавливать новые симс 3.
Удачи!

А вручную реестр чистили?
Более подробно об использовании реестра
Удачи!

Где ты скачивала?
Ренат Ибрагимов
С диска
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru