Прочие компьютерные игры
Блин! Бесит аж! Подскажите!
Я отпарвила свою симку в университет. Она проучилась там уже 2 недели. Но диплома нет! Нужны какие то кредиты. Где их найти?
Блин! ВО!
Ну всё как в реальной жизни. Нужно дать преподу на лапу чтобы получить диплом) Отправляй работать симку свою)
Продолжительность обучения предлагается в двух вариантах: 1 и 2 семестра, которые равняются 1 и 2 симским неделям соответственно. Данный параметр влияет только на то, вернетесь ли вы домой сразу после первых экзаменов, или останетесь на вторую неделю обучения без перерыва. Общая длительность курса составляет от 2х до 8 недель обучения, и это зависит от количества кредитов, которые вы выберете для своего сима.
Кредиты определяют сложность обучения. В панели поступления вы можете выбрать 3 варианта: 6, 12 и 18 кредитов для 1 семестра (12, 24, 36 - для двух). Всего для получения диплома вам потребуется 48 кредитов, таким образом, чем больше вы выберете значение, тем ближе вы будете к завершению курса. Но и тем более нагруженным будет ваше учебное расписание. Вот здесь и пригодится ваша предварительная подготовка к университету. Чем выше результаты вступительного теста, тем больше шансов получить бонусные кредиты, которые зачтутся автоматически.
Если ваш персонаж успешен среди других студентов, ему может выпасть возможность поделиться своими знаниями с окружающими, к примеру, выступить с публичной речью, и получить дополнительные баллы кредита. Выступления такого рода очень серьезны и никак не связаны с забастовками и дебатами бунтарей.
Каждый раз по окончанию учебной недели вашему студенту выдается табель с итоговой оценкой. Все табели, как и итоговый, выдаются в субботу утром. Дипломная оценка будет складываться из среднего балла всех недель, когда все 48 кредитов будут набраны.