Хочу обновить комп.. Сразу заменить системник не потяну. Требуется помощь... не знаю с чего начать...
Проц: amd athlon(tm) 64 x2 dual core 5600+ 2900
Видюха: Radeon hd3850 512md
ОЗУ: 4x1gb
Бп: 450W
Прочие компьютерные игры
Помогите обновить комп.
Платформа на сокете AM2 уже не подлежит апгрейду. Тк замена материнской платы повлечет за собой замену проца, памяти. Так что корпус, видяху, блок питания, и жестак если он саташный оставляем. Мать, проц и память покупаем и меняем, желательно предпочесть сокет 1150. Тк. В ближайшие 5 лет он будет ремонтопригоден.
Rufat Ibrahimov
Спасибо за ответ. Посоветуйте какую мать.. проц с сокет1150 приобрести.... Что то среднее... не дорогое.
Менять ВСЁ !!
Rufat Ibrahimov
Это и так ясно.... Как постепенно произвести замену?
1)заходим в энергопотребление и там ставим высокую производительность.
2)если мало оперативки то делаем файл подкачки на дополнительный диск^ на компютер правой кнопкой свойства - доп параметры - быстродействие - дополнительно - вирт память - изменить - убираем галочку автоматически выб файл подкачки и нажимаем указать размер, указываем желательно на доп диск
в обеих столбцах вводим 2048 и нажимаем применить и ок Теперь с оперативкой проблем не будет. Наш жёсткий диск будет использоваться как дополнение к оперативной памяти.
3)в настойках игры убираем сглаживание и вертикальную синхронизацию. Ну естественно текстуры на минимум все, населённость на мин тоже
4) если этого мало то ещё можно разгон сделать
прога нужна MSI Afterburner запускаем и частоту ядра поднимаем на 50, и кулер врубаем сильнее что бы не перегрелась.
Вот ещё в пуске введи msconfig, переходи во вкладку загрузка, дополнительные параметры - число процессов ставишь галочку если не стоить и ставим максимум, жми ок, далее переходишь во вкладку автозагрузка там смело снимай все галочки (кроме антивируса если он есть) - жмёшь применить и ок - далее переходишь во вкладку службы и ставишь внизу галочку не отображать службы майкрасовт и тоже снимаешь всё кроме антивируса. Далее скачиваешь программу для обновления драйверов например driver booster или DriverPack Solution и отключешь антивирусник (могут быть конфликты) и обновляешь все дрова. скачивай программу msi afterburner установи и заходи в неё пред игрой, разблокируй в настройках программы управление кулером, во вкладке fan speed выставляй пред игрой скорость побольше. Удачи
Начни с процессора, потом добавляй ОЗУ, а потом и видюху поставишь!
Удачи! :)
Зайди на сайт http://invasion-labs.ru/ и там выбери модель по карману, потом закупи комплектующие отдельно и сам собери Пк. Если это сложно просто купи у них ПК, либо на другом подобном сайте. В первом случае (когда сам покупаешь все отдельно) будет дешевле, но сложнее.