Прочие компьютерные игры
Хватит ли 4,5-5,5 гривен (17800-22000 рублей) для того чтобы обновить комп?
Мне нужно обновит комп,а именно:Процессор,Материнку,Видеокарту,Оперативку ну и блок питания я думаю поменять надо.Вопрос этого хватит?
Смотри комментарий
а что у вас имеется? у вас то какое железо? что будете обновлять? или вы имеете ввиду абсолютно новое купить?
Ну смотрите видеокарта самая логичная эта gtx 770, ну пусть 14 стоит. Мать самая простенькая 3 тыщи. процессор ну тут уже по желанию... Оперативка 2к или даже дешевле, опять же по желанию. Бп 1000в можно за 3,5 взять. А сколько вам мощность надо это зависит от железа, от жестких дисков и тп. Я в тысячах рублях называю. Я вам назвал цены самой логичной производительной покупки на данный момент.
тогда так. Вам самое логичное ваш комп(железо) целиком продать, ну пусть 5-6 тыщ рублей выручите.
в итоге у вас будет 22 тысячи + 5 тысяч = 27 тысяч рублей. До 30 тысяч увеличьте и возмите себе комп нормальный.
купите например - корпус - zalman atx 2-2,5 тысячи. Неважно какую именно модель.
видеокарта polit gtx 770 14 тыщ. (несколько месяцев назад была и от asus по такой же цене, лучше взять asus, к сожалению gigabyte дороже)
мать(подберете под процессор, чипсет без разгона) - 3тыщи. Например любую мать от gigabyte или асус на чипсете z87, разница в цене от других чипсетов даже не заметна.
процессор i3 haswell(любой без индекса К в конце) скажем 4 тыщи.
бп - ну пусть 750-850в можно найти до 3 тыщ. Чтобы был стандарт 80+.
оперативка- 2х 4 гб самые дешевые, ну пусть 2 тыщи, хотя и дешевле есть.
жесткие диски дорогие 2,5 тыщи 500гб wd black на первое время потянет, потом докупите.
двд-рв купите где нить б-у за 200р.
на оставшиеся средства кулер, побольше радиатор, топовый кулер не нужен.
двд-рв купите где нить б-у за 200р.
Вадим Хохлов
имеется что?железо?
на такие деньги можно купить новый
В России этих денег хватит на новый.
Новый купи мощный