Прочие компьютерные игры

знайте кто обсирает фолач 4? правильно. олдфаги

они все новjt считают шлаком, игры, музыка, А ВОДА РАНЬШЕ БЫЛА мокрей, и так же с фолычем 4, главная их претензия, РАНЬШЕ было лучше? а что было лучше, если в 4 части все улучшили, и допилили, а ну да, БАГИ БОЖЕ ТАМ БАГИ, бляить, это открытый мир, с разными ситуациями, но нет, им на срать. как же меня бесят такие дауны.
Ну, я не олдфаг, не играл ни в 3 часть, ни в New Vegas, но от игры большего. Все так кричали, что тип шееддееевр... Я в её пока не играл, но посмотрев обзоры, желания нету. Какой-то пустой мир... Возможно, игра просто не в моем вкусе.
Гафур* Бабаджанов*
Лучший ответ
Виталий Авдеенко пустой? я вот вообще почти не пользовался телепортацией, мне было не лень, пробежать 2км, а значит, что он не такой пустой.
И солнце ярче и орки зеленее, но когда вышла Divinity OS на пару с Pillars к ним вопросов не было никаких, хотя игра 2014 и 2015го года соответственно. Фолл 4 часть игровой серии и если уж собрался выезжать на знаменитом имени так будь добр соответствовать. Фолл конечно не повторил фэйл сакреда третьего, но был близок к этому.
Виталий Авдеенко ну так что, плохого то, если серия в другом направление движется?
Блин как же ты прав. Если бы вот вышла Фаллаут 3 как новая 4 часть, опять бы "Ценители старья - олдфаги" нашли к чему докапываться. Заявили бы 100% про отсутствие озвучки у персонажа, понижение графы - о том как всё скатилось и раньше в фолыче 3 (он же 4) было лучше! Я не утверждаю что всё новое - всегда лучше, просто в глазах олдфагов всегда "Скатилось, раньше было лучше - уже не торт" вне зависимости от того действительно ли этот так! В случае же с Фаллаут 4 - если в ней скучный сюжет - я тоже самое могу сказать и про 3 часть.
Там скучно и однолинейно. Можно пройти ДВУМЯ методами, жать на что-то кроме [САРКАЗМ], или жать только на него и то, зачастую ничего не меняется. Даже карму убрали, т. е. теперь нельзя быть - "плохой задницей", т. к. в случае посыла ключевого перса "куда подальше", тебе просто выдадут требование "Поговорите с ним". Да и читерства полно, уже через 5 минут игры, я имел силовую броню, миниган и завалил Когтя Смерти! А через 30 мин. я уже крашил ганстеров в Убежище 114 и ни разу не сдох. И это на высокой сложности. Такое "страшное Светящееся море", я просто пробежал без остановки напрямую, сделав лишь один выстрел по Когтю смерти возле пещеры из "Толстяка".
Но больше всего раздражает линейность ГГ, всего два голоса М и Ж и очень определенное прошлое. В предыдущих играх биография ГГ выдумывалась игроком, лично мне нравилось делать ГГ 25-летней девушкой, которой нечего терять, а тут получается у неё муж и ребенок. значит ей 30-35 и она типо "злая мстительная мать", тоже самое с муж. ГГ. А может я хочу играть за панка с ирокезом? Короче игра скучная.
сам спросил, сам ответил
ау лмао
Не-не-не, прошу... смысл в том, окей... смысл в том, что в старых fallout (1 и 2) нельзя было просто всех перестрелять, как в новых. И дело не в том... что они для узкой аудитории! Усёк? Там многое зависело от выбора. И к тому же первые fallout были циничны и полны чёрного юмора.
Виталий Авдеенко ну вот, ты еще один олдфаг.