Прочие компьютерные игры
Подскажите можно ли играть в terraria с планшета вместе с пк?
У меня на планшете есть террария, могу ли я играть с другом (у которого пк) вместе на одном сервере ?
Если вопрос в том кросслатформенная ли игра terraria, то ответ нет. Сервер terraria, созданный на платформе Windows будет поддерживать только клиентов Windows платформы.
Как уже отметили ранее, есть возможность установить на PC эмулятор Андроид. Но автор данного предложения не уточнил у вас, какая в действительности операционная система на вашем планшете? Ведь это не обязательно должна быть Android. Есть планшеты и с Windows, и тогда проблем вообще нет. Если это ipad, то эмулятор Андроид не подходит.
Тем не менее наиболее очевидно, что у вас планшет именно с Андроидом, а значит можете попробовать установить на PC эмулятор Андроида, например BlueStacks.
Виктор Антипин
Исправлю вас, наличие у планшета операционной системы ios ничего в данном случае не меняет
Игорь Марков
Террария на запускается на BlueStacks
нет
Рама !!!
пидора ответ
новых версиях добавлена кроссплатформенность, но у вас должны быть одинаковые версии (На ПК уже 1.4.1.1, а на смартфонах 1.4.0.5.1). Значит у вас обоих должна быть 1.4.0.5
нет
НЕТ КАК ТЫ ЭТО ПРЕДСТОВЛЯЕШЬ
в принципе есть такая идея, ты через эмулятор андроида на пк подкючаешься к его точке доступа и играете, но нужно что бы версии совподали, но не факт что сработает
Вообще-то можно. Скачиваешь версию 1.4.0.5 на телефон и компьютер. После запускаешь сервер с компьютрера ( в корневой папке есть start server) ,настраиваешь заходишь с компьютера и телефона по ip роутера
сейчас возможно
по моему нет
На андроид террарии есть такие веши которых нет на пк поэтому нет
Нет ведь в террарии на пк больше предметов а на телефоне типо lite не много предметовю Итог : Нет
можно играть с того и с того
Костя Макаренко
То есть я могу играть с планшета, в то время как друг играет с пк?
Костя Макаренко