Прочие компьютерные игры
Скажите пожалуйста с какого хера я купил за 1500 штуки доктор веб Я ДЕБИЛ?
О, приветствую!!.. на твой вопрос ответить затрудняюсь, потому как.. каждому свое. кто то лицензии доверяет больше. сам NOD(ом) пользуюсь "пиратским"..не жалуюсь =)
Нормально, зато если что-то будет глючить ты имеешь право на них наехать как пользователь программы. Вдобавок ключиком можно и поделиться с друзьями и тд))
Роман Токарев
пожалуйста гавна не жалко только это серийник D2J2-VXG5-SQ6N-68PC а ключ они присылают я его открыть не могу
самый дебильный дебил из дебилов, король дебилов!! это скока ты выпил что бы так лохонутся??? сочусствую!!
Не парься -- потом не появится : " Скинте ктонить клююючик !!!" У меня нортон легальный и мне все ПОФИГ .(и мнения тожа ) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ .
Купил бы NOD32 за 1199 р..
Роман Токарев
зачем я его буду покупать-уже не лох

еще осталось висту, фотошоп и неро и можно приступать к лечебному голоданию
Роман Токарев
не сейчас вся эта фигня у меня есть-что вы хотите комп купил 2 года назад а мне 35 учусь только
ну ты сам уже ответил на свой вопрос
Вскрытие покажет
Антивирус хороший и он будет работать теперь нормально. ОС переустанавливать не придётся. Но почему за 1500? Он же стоит 1100.
Роман Токарев
когда я покупал он так стоил в мае 2008г
Теперь проверь им себя на вирусы, ты наверное больной
Роман Токарев
он не то что у меня в компе не может найти
Это ты с горяча так поступил
На вот, чтоб обидно не было, 1500 улыбасов
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Виталий Чекомасов
смотри ка действительно 1500 XDD вот делать то не хер ))
полный
НЕТ!! ! Ты честный Лох!! !
P.S. А что это за новая программа "доктор веб: Я ДЕБИЛ"? Я дебил это специальное издание, для соответствующих клиентов)))))????
Да не хера ты не покупал! Сидиш тут из себя правильного корчиш!
Бесполезная покупка
нет, ты законопослушный дебил)))
ты абсолютно прав
это не вопрос, это ответ
Гыыыыыы....
быть может!