Прочие компьютерные игры

Тупо не сохраняются контрольные точки в Far Cry1

Игра вроде норм идёт, всё гладко правда работает только на 9 директе, так вот играю я, он там быстрое сохранение делает, потом например я умираю и по идее я должен сам выбрать и загрузить последнее сохранение, но... ИХ НЕТ... игра тупо сохраняет и не сохраняет ничего... В общем, что делать?
Naka Nokia
Скачай оригинальную версию ( не репак) и не ставь патч 1.4(потому что в нем боты сквозь здания видят и палят, фикса увы нет), 1.3 еще можешь поставить, но лучше на чистой версии играть, с сейвами будет порядок.
скачать можешь отсюда например - nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=224710
Нурсултан Иманалиев
Лучший ответ
время обнолвяться, потому что в 5 реально интерестно поиграть
Не слушай здесь дебилов кричащих что игра старая. Игрушка отменная и даже сейчас в нее нормально поиграть.
Я бы тебе подсказал чего по этой игре но уже не помню так как играл в нее более 10 лет назад.
Паша Голышев
не эби мозк, скачай другой репак. и желательно не самый новый. а то мододелы-графоебы иной раз чет наворотят, а о чем то "банальном" типа сохранений сцукозабывают
глянул в хранилище- от Бука -2,73 гг-3 файла- FARCRY_1.mdf,~~mds,Key.txt - рабочий100%- а откуда качал-хз
Samir Muradov
Игра которую ты скачал была не полная, либо произошла ошибка при скачивании, переустанови игру, либо посмотри видео решения этой проблемы
Сохраняй через консоль
Игра старенькая вот и с ума сходит)))
Лев Убасев
переустанови игру
ты где ее откопал???? скинь ссылку плз
Переустанови винду)
Скачай нормальную версию ...
Норм игра . Сам недавно играл .
переустанови игру
ФУУ
Жокин Назарбеков Фууу майнкрафтер!!
гг тут даже я тебе не могу помочь =D
Ты в это играешь?
Скачай фар край 3 или 2
Переустонови :D
В настройках посмотри может там отключено.
Запускай от имени Администратора.
не играть в фар карай который у тебя есть новую купи или скачай
Переустанови, поможет
F4 или F5 нажми
Vovka ....
Конечно, в свое время эта игра была очень хорошей. Но сейчас есть и другие хорошие игры. Зачем тебе эта игра? Купи или скачай более новую и лучшую игру. А так попробуй скачать сново игру с другого источника или, другую версию может поможет
Лицензию купи и всё будет хорошо.
просто поиграй в Far Cry 4
Зайди в главном меню в пунк Профили и удали их все что есть. и не создавай новый. будет написанно типо профиль default/мне помогло
да точно начиаеш занова играть но уменя этого нет я поставил авто сохранение
Артем Батуро нерлохо он ответил на 5
Кто в это играет??!!
Леонид Ковалев Взрослые люди, и продвинутые, а не как вы, отсталая школота.
На лицензии сохраняется
ХАХАХААХАХ! Ты ещё тот, кто играет в первую часть FarCry`я? Чувак... Это жесть..
не играй токое старье
Фар край 3 или 4 поиграй что ты это старье играешь новый версии поиграй
Naka Nokia мда, уж с моими 2 ядрами и hd intel graphics поиграешь, особенно в 4, тем более с ним тоже проблемка есть, поставил инъектор, так теперь фпс пытаюсь повысить...
Александр Иванов это настольгия
Алексей Метелёв Лол, первый фаркрай очень классный
Владимр Чудинов по моему самый лучший фар край был как раз первый, там простенький сюжет, нет всяких навороченных штук как в фар край 5, и первый фаркрик может пойти даже на калькуляторе наверное))) ну в большей мере у меня эта игра вызывает страшную ностальгию))))
Валера Трутнев НАДО В НАСТОЯЩИЕ ИГРЫ ИГРАТЬ а не в эти новые *** игры
GTHTECNJYFDB GJGHJ,EQ
Виталик Алимов ПЕРЕУСТОНАВИ ПОПРОБУЙ
Скачай репак другой или смирись вот у меня тоже самое оо с другой игрой я скачал репак другой и вуаля
переустанови у меня тоже было так если не помогло скачай с рутрекер орг
а у тебя есть место для сохранений (папка)
а обычное сохранение пробовал
Naka Nokia как понять?
Naka Nokia я не знаю где они лежат
/ посмотри какой пач забей его ошибки в гуле, если не чегоне поможет качай доп сохр что это такое почитай на сайте
скачай новую и всё
f5 54
Переустановите винду.
С искренними пожеланиями, ваш Бомж Василий.
Почисти реестр системы- запускай от имени администратора.