Прочие компьютерные игры
Банят ли в CS GO за программу skin changer? Увидел решил побегать со скинами для себя .
Не банят, катаю уже с ним 7 месяцев, бана нет
Ержан Аристанов
А сейчас то как ?
Теперь анти-чит вак обновили и вак обеспечен за 5 минут игры)
нет
Нурбек Бегматов
Ты точно уверен а нето отдашь мне 1500 руб
Конкретно за ченджер не банят, вот только никто не гарантирует, что в нем не окажется какая - нибудь вирусная прога. Я обращался к поддержке стима, вот ответ:

Игорь Колмыков
Тогда почему дали вак именно за скин ченджер?: /
В данный момент могут дать бан. Месяц назад не банили.
Банят
Понятно дело банят, skin changer в ex находиться, а vac проверяет как раз таки экзешник
Здравствуйте!
Мы не предоставляем оценку риска использования сторонних программ или модификаций. Используя сторонние программы, скины и модификации игр и клиента Steam, вы берете на себя ответственность за любой риск, связанный с их использованием.
Система VAC блокирует только за использование читов, которые дают преимущество над другими игроками в режиме многопользовательской игры на защищенных серверах.
Если у вас есть вопросы об определенной программе, пожалуйста, обратитесь за помощью к ее разработчику.
Информация о системе VAC доступна здесь.
Список типов программ, которые вызывают проблемы с VAC, можно найти здесь.
не банят, уже год с ним катаю и вака нет, максимум из мм выбрасывало 2-3 раза и всё,вак дают ток за софт который преимущество даёт, ну а если скинченджер визуальный то вак вообще не дадут
Виталий Мрыга
С каким скинченджером гоняешь?
Банят
Арсений Триноженко (Ceh9) говорил: "Бан могут дать, но когда он появится? Через год, десять, а может и через пару дней"
На данный момент банят за skin changer потому что в cs go зделали valve кейсы в которых надо выбивать всякие скины или купить на торговой площядке, и valve подумали если всякие игроки будут использовать skin changer им прибыль не будет тоесть деньги.
банят теперь, раньше не банили
За cs go changer начали банить из-за недавнего обновления.
Walve недавно выпустили обнову и начали банить за cs go changer,у меня нескольких знакомых забанили поэтому я и сам перестал пользоваться (
Alone24
Точно, может за р8?
Если сделаешь скрин, то забанят)) 0)0)0)
лучше купить скины....
Денис Савинкин
лучше быть глобалом без скинов бл
ть
Влад Бояринцев
Конечно покупать скины но говённые потому что что бы купить хо я бы красную линию прямо с завода надо пол торы тысячи
Коля Сафошин
это полный бред!
Владимир Терешкевич
дай денег хули
Банят, т. к это-текстура это тоже самое что и установить просто невидемую текстуру и выдить всех врагов, поэтому и банят что это одно и тоже, скачиваешь скин ченжен, а в нем к примеру вх
Как валв это поймут? (поэтому банят)
Не банят, но лучше не ходи с этой прогой
Юра Сорока
А почему не ходить ?
Естественно это взлом текстур игры и + как выше сказали нефакт, что там вирусного говна не будет.
Да, теперь уже банят.
Иван Колодчук
не банят!
банят. если на тебя накидают много репортов, твои файлы ксго будут просматриваться, и если там найдут замененные, то дадут бан.
Не банят, а кикают на время!
Сейчас банят. Вышла обнова.
Пришлось удалить.
Ну если ты зашол то слушай Если ты скачал скин ченджер то можно ведь если это другая прога она может понести за собой вирус и чит а скин ченджер это просто модификация поэтому можно но
(не рекомендую)
Банят
Жека Канаев
Тебя забанили?
Алексей Пантелеев
Значит вас за что-то другое забанили
Нет я уже играю месяца 2 с этой прогай не банят только вот почемуто сейчас вылетает кс го когда берёшь нож.
Не знаете почему?
Расул Тургунбаев
надо запустить Upduter
Владимир Прокопенко
Обнови
Sirojidin Xamraqulov
Ребят точно не банят?
Ваня Бабов
макс вак прилетает не сразу
Играю уже год вака нету
Ержан Аристанов
А сейчас чё как ?
Привет. За SkinChanger не банят Но были случии. Что бы не схватить бан надо перемистить на влешку и оттуда и включать сам SkinChanger и так ты не получиш у меня вчера был вылит из мм и мне дали 7 дней но на обычных серверов мне лего я там включал сам SkinChanger так что на флешку кинь и оттуда и включай и играй !!!
Банят, ещё как банят!
"Будьте осторожны при установке любых модификаций, таких, как скрипты или пользовательские скины. Загружайте пользовательский контент только с проверенных ресурсов"
"Система VAC надежно обнаруживает читерские программы, используя их сигнатуры. Любые сторонние модификации, разработанные, чтобы дать одному игроку преимущество над другим, классифицируются как читы и блокируются системой VAC."
Никакого преимущества скины не дадут, как ты играешь на сильвере, так и будешь там играть, скилла у тебя не прибавится.
Больше верьте всяким ящерам, которые чтобы не обидно было, спалившись с паблик\хуевыми читами пишут про Skin Changer
Максим Шнайдер
Абсолютно с тобой согласен
особенно с этой цитатой - "Больше верьте всяким ящерам, которые чтобы не обидно было, спалившись с паблик\хуевыми читами пишут про Skin Changer"
Банят меня забанили навсегда (((
Банят. Потому-что Skin Changer меняет файлы игры CS:GO. А как многие знают их менять нельзя.
Александр Коблов
визуальные не банят, так что нормас
нихера! за эту прогу не банят! хахахаахахх
банят за проги которые дают приемущество над другими игроками, а это визуальная модификация)
решать вам, скачивать ли эту вещь;)
и расскажу про этих даунов на силв, если тебя забанили за долбаные вх или аим, то это не значит что тебя забанили за скинченджер)
УДАЧИ
решать вам, скачивать ли эту вещь;)
УДАЧИ
Ержан Аристанов
А сейчас что скажешь? Как сейчас ?
Илхaмжaн Юлдашев
говорю для даунов она инжектит алоооо бан дают дебил
Нет. Не банят, просто закинь его на флешку. И пользуйся на здоровье.
Загир Нухаев
А ты уверен в этом? Я не понимаю еще, как это будет работать с флешки. И страшно играть на основе с СЧ, мало ли... Но попробовать хочется.
Не банят 3 год катаю :D)
Максим Волотовский
То есть тебя не заманили после не давней волны банов за саинчендер?