Прочие компьютерные игры
Какая игра требовательней к ресурсам ПК - GTA 5 или Watch Dogs ?
Требовательней - Watch Dogs, системные требования сравни, да и оптимизирована она ужасно, и что бы комфортно играть на высоких, нужен более мощный ПК. Если тебе для тестов, Battlefield 4 и Crysis 3 будут лучше. Если для того что бы решить во что поиграть, GTA V куда лучше! И я понять не могу, с чего эти балбесы говорят что GTA требовательней!? Видно даже системки не смотрели, для WD нужно 6 ГБ ОЗУ, а для GTA 4 ГБ. К тому же я думаю все знают, что Watch Dogs проседает как шлюха даже на топовых компах.
Александр Галаев
Не скажи на моем калькуляторе вотч догс прекрасно шла
Игорь Провулов
ПС4 И ТО И ТО ТЯНЕТ НА МАКСИМУМ 60fps
GTA5 намного лучше оптимизирована, да и сама играй поинтересней будет.
На моем калькуляторе, не больше 15фпс обе игры, но гта играбельней
Гта 5...
чтобы играть на ультра настройках в 4к надо собирать компьютер за 200-300 тыс руб
Иван Макаров
а если средние настройки взять?
Додарбек Рахимов
комп за 50к видюха гтх550ти 8гб оперативка, i3 максималки 100фпс, инфа твоя глупа
гта
благаславляю тебя тусть какие ты вопросы будешь писать у тебя пойдет все
Гта 5 хорошо оптимизировали для примера системки гта 5:МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память (ОЗУ): 4GB
Свободного места на диске: 65GB
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Привод: DVD
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Оперативная память (
Оперативная память (ОЗУ): 4GB
Свободного места на диске: 65GB
Привод: DVD
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Оперативная память (