Прочие компьютерные игры

Как в игре Portal 2 поставить английскую озвучку и русские субтитры? (у меня лицензия)

Стим - библиотека - Portal 2 - свойства - язык - английский
Serik Akhmetov
Лучший ответ
Пётр Викторович Лестишенков что у тебя за тема, подскажи пож-ста
Она там по умолчанию русская, хотя смотря где ты купил
Стас Ребров
настройки
Bладиmиp Аpxипob
измени на английский в настройках стима и скачай в сети русские субтитры
Автоматом ставится русский язык
Алексей Эбель
в стиме есть же язык
русификатор или стим
В настройках стима или в Настройках игры уже прошёл портал 2 купил Давно и Мульти плеер тоже прошёл там всё на русском а зач тебе на англ то??
Андрей Дунаев
в настройках стима язык поменяй
S. Aslanov
Там озвучка и титры по умолчанию русские, если что в настройках стима посмотри или скачай где нибудь русификатор
русификатор скачай
Не легче бы оставить русскую озвучку?
в стиме заходи в свойства Portal 2
Стим или настройки
в стиме заходи в свойства портал2, там ищи про язык
Настройки
Качай русификатор
никак
Rustam Suleimanov
в настройках
Armen Saakov
Armen Saakov только когда захочешь обратно на русский поставить нужно будет скачать 600 мб
успокойся и играй так
Скачай с интернета англ версию и в папку с игрой запихни
Sergei P.
в настройках и там язык и меняеш
Сан Саныч
пукнуть-_-
\
Alesha_770
Ksenia Yakovkina
руссирвер скачай и не парся!
настройки
Gumar Kurmanbaev
ы
В самой игре есть НАСТРОЙКИ и там ищи где и что нужно исправить
В принципе я Компьютерный Гений и я всё об этом знаю)
Удачи!