Прочие компьютерные игры

Что лучше купить? DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin или Warhammer: End Times - Vermintide

Erlan Zhantyrin
Одумайся!!! Конечно покупай вархаммер, от него нервные клетки не страдают, к тому же весьма классное мясо с коопом!
А в темном соусе 2 что ты увидишь? Лужи крови от других игроков, обрисованный пол с глупыми советами и мольбами о помощи от других игроков, тени игроков, которые сражаются с хер пойми кем, когда в твоей зоне нет ни одного монстра, красных фантомов, которые убьют тебя не ради твоих душ (деньги в игре, это души), а просто тупо потехи ради, и что самое главное.... Души, ты будешь их терять вновь и вновь, снова и снова собирать и терять... В Дарк Соуле ты будешь умирать даже от хилого противника, ибо даже он, сможет надамажить тебе лицо так, что ты будешь в шоке.
К тому же управление... О боже к этому нужно привыкнуть и тем более научится играть, парировать это пачти не возможно! А перекаты и контр атаки не всегдак помогают против противников, а боссы... О боже к каждому нужна своя тактика, и только через смертей 3-5, ты сможешь их понять и убить, но после каждой твоей смерти твое хп будет падать.... И в конце концов упадет до 50%, ты будешь выглядить как полутруп и нервным клекам в жизни будет пздц....
Я наиграл почти 100 часов, парень, меня бл*ть бомбило от простых противников, а про некоторых боссов я вообще молчу, мне только одного босса помогли уничтожить, а всех остольных я БЛ*ТЬ УБИВАЛ В СОЛО!!!!
Даже не думай об покупке темного соуса 2, если не любишь хардкор.
Но знаешь... В игре есть один плюс, после каждой своей победы и продвижения в игре, ты действительно ценишь победу, не то, что в других играх. Это не передоваемое облегчение, и игра затягивает, и ты продолжаешь умирать, умирать, умирать, и получай кайф от победы над противником.
Леонид Иткин
Лучший ответ
Erlan Zhantyrin Дело в том что я если буду играть в соулс то на клавомыши ну а про хардкор я ещё не знаю понравится он мне или нет ибо вообще не знаком с игрой
Dark Souls 2 конечно
Евгений Валеев