Прочие компьютерные игры
Ведьмак 2 Redkit не запускается
Вот только что обновил до версии 3.4 и когда запускаю лаунчер у меня надпись запуск Redkit серого цвета и я не могу его запустить, так что скажите пожалуйста как запустить его.
Комп слабый, не тянет такой ШЕДЕВР XD
Руслан Мозговой
ну дело в том что я использую портативный, на портативном на минималках + солнечный свет + разрешения экрана 640х480 идет без лагов, вот только один минус, слишком маленькие буквы.
Вчера CD Projekt RED объявили о запуске открытой беты инструментария для редактирования игры Witcher 2 - REDkit.
Но в следствие чьего-то ротозейства на официальном сайте, доступ к скачиванию REDKit для игры The Witcher 2: Assassins of Kings открылся практически тут же.
Впрочем радоваться уже поздно, ведь администрация расторопно прикрыла лавочку, так как редактор планировали выпустить несколько позже, а комьюнити менеджер, Марцин Момот (Marcin Momot) извинился за путаницу из-за внезапного появления редактора.
Также Момот оставил сообщение на форуме разработчиков, которое выглядит следующим образом:
«Мы проводим некоторые тесты на вебсайте и редактор появился в публичном доступе на небольшой промежуток времени. Все, кто успел скачать файлы RedKit – можете наслаждаться. Файлы полностью официальные, поэтому можете не беспокоиться. Также, можете свободно пользоваться опубликованной инструкцией».
Иначе говоря, стоит только дождаться появления скачанных редакторов в сети и можно творить.
С помощью RedKit игроки смогут творить в игре если и не все, то очень многое. Свободно создавать новые локации, сценарии и предметы в игре, неигровых персонажей, диалоги, квесты и эффекты. Команда CD Projekt пообещала в скором времени выпустить инструментарий официально, а пока доступ только по именам и паролям.
Так и подумаешь, кто окажется быстрее, фанаты, которые уверен в скором времени таки выложат редактор в сеть или сами разработчики. Впрочем, убедиться в победе фанатов можно уже сейчас, если поискать хорошо.
Руслан Мозговой
ну ведь первая версия должна быть.
Андрей Захаркевич
Так она уже есть, ее все таки вернули в виде открытого бета-теста программы
подожди, комп наверно туповат