Прочие компьютерные игры

Might & Magic Heroes VI Те кто прошел игру скажите, что в итоге произошло?

Кэм Яваев
Кэм Яваев
500
Я до конца не прошел, но чтобы вопрос вот так не висел, отпишу свои результаты.

За Некромантов прошел кампанию полностью, и думаю, что эта компания самая интересная. Хотя был там сценарий до жути проблемный. Там, где в подземелье с ограниченной армией и медлить нельзя, поскольку нейтралы усиливались (кажись). С большим трудом (переигрывая) завалил каких-то сумраков тьмы, которые закрывали путь к жилищу для найма войск, там кого-то нанял, но все-равно двигаться дальше было трудно. Были еще там дисбалансные Циклопы, дамаг по которым проявляется только на следующий ход (типа толстокожесть) и улучшенные циклопы, стреляющие лазером, кровь попили.

За альянс Света до конца так и не прошел. В одном сценарии там выскочил мужик (инферно), у которого юнит (типа дьявола) наносит дамаг по всем отрядам, кто его до этого лупил. Хорошо, что в магии я раскачал "Остановку времени". Кастуешь на него, он три хода стоит, стрелками по нему бьешь (заклинание не слетает при атаке). А поскольку чувак оставил только его одного, а всю остальную армию перебросил другому герою, то тут-то он и подстрял. Но надо сказать, что с этим одним юнитом он пропахал всю карту и не один нейтрал не смог его остановить. Потом в каком-то сценарии (там, где магичек накопить в замке - квест) только войск накопишь, как два инферно вылазят, бодаешься с ними. Так до чужих замков я просто и не добрался. И бросил.

Кампания с людьми-ягуарами. Так и не решил: примкнуть к повстанцам или валить их. Не решил также: качать "кровь" или "слезы".

За водяную расу совсем немного поиграл. Вот когда они были против, то такой дамаг мощный у них был, у прыгающих лягушек и у акул с дубинами. Как сам их взял - так они оказались "ни о чем".

То же самое фракция орков. Пока они были против, то заахали своими кентаврами-лучниками. Как сам взял эту фракцию, так такие они слабаки оказались. И в стрелковом бою и удар копытами. ))
Ерболат Кадырбаев
Ерболат Кадырбаев
21 656
Лучший ответ