Прочие компьютерные игры

Из-за чего зависают игры?

Здравствуйте, дело в том, что когда играю в какую-либо игру (с хорошим фпс) картинка застывает и ничего не помогает.... ждал, думал отлагает и ладно, нет. Приходится выключать аварийно удерживая кнопку включения.
Системные хар-ки AMD FX 4170(4.20) 8 гигов оперативы, видеокарта gtx560 se,windows 8 64 bit.Что можно предпринять?
обнови дрова на видюху или скачай прогу Driver Booster, она скачает (!) и установит (!) ВСЕ дрова САМА (!), подойдёт триал версия, поставь Microsoft Visual C++ 2005, 2008, 2010, 2012, 2013, 2015 пакеты, Microsoft .NET Framework 3.0, 3.5, 4.0, 4.5, 4.5.1, 4.5.2, 4.5.6, (на торрентах есть полный пак всех версий .NET Framework и Microsoft Visual C++ одним файлом), обнови DirectX, желательно через вэб установщик, проверь целосность венды командой "sfc /scannow" в консоли, без кавычек, проверь на вирусы и шпионское ПО, даже если ты ДУМАЕШЬ что у тебя никаких вирусов и шпионского ПО нет, (подойдёт CureIT и Malwarebytes Anti-Malware, для продвинутых AVZ), сделай дефрагментацию, почисти реестр, попробуй совместимость с XP, WIN 7, поробуй запустить от админа с выключенным антивирусом, попробуй переустановить от админа с выключенным антивирусом
ну и температуру помониторь, возможно что то перегревается
V-Kes V-Kes
Лучший ответ
Может быть проблема с совместимостью драйверов или глюк системы.
Мендыхан Кайыргалиев А как сделать совместимость драйверов? и узнать что за глюк системы?
Есть вариант что жёсткий диск может тупить. Ну или компьютер засран. Как программно так и аппаратно.
Мендыхан Кайыргалиев всё проверял, винда свежая, а поможет, если на 7 перейти?
Мендыхан Кайыргалиев Просто играешь себе, всё отлично без лаганий, а потом раз и всё зависнет....
такаяж херня с асасином синдикат как только подхожу к реке темза сразу зависает еще помню в 1 части как только забегал в крепость зависало но когда обновил комп все нормально стало попробуй обновить комп полностью пыль убери изнутри если ноутбук тогда мастеру отдай и проверь на вирусы
Георий Боянов
Если игра не пиратка, то варианты Максима верны