4 потому что ром бабло и пираты
изгой потому что можно глянуть глазами на охотника за ассассинами
игра показывает что аже ээти наркоманы не всегда хорошие
Прочие компьютерные игры
лучшая часть в серии Assassin's Creed на ваш взгляд и почему?
&&&роман &&&
под изгоем ты имеешь ввиду Rogue?
Brotherhood и black flag. Синдикат тоже хорошь. А вообще я все обожаю, кроме самой первой. Она скучная.
brotherhood
1 очень отличная боевая система
2 очень интересный сюжет и интересные задания в том числе и побочные
1 часть очень скучна и однообразна
2 часть в плане сюжета и заданий крутая но боевая система немного корявая
откровения прохождение очень скучное и унылое сюжет интересный
3 часть движок некрасивый прохождение за коннора скучное и предсказуемое порадовали морские сражения и возможность прятаться в траве и лазить по деревьям и скалам
черный флаг огромный открытый мир свободное путешествие на корабле и отличная система сражения на кораблях но выполнение заданий на земле скучное и унылое сюжет оригинальный
изгой ничем кроме сюжета не порадовал тот же самый черный флаг только в северных морях
единство сюжет не зацепил главного героя срисовали с героя второй части порадовало система прокачки и возможность красться на корточках
синдикат боевая система отстой сюжет тоже дебильный главные герои тоже неинтересные порадовала возможность гонять на каретах и использовать крутой крюк трос
итого братство самая лучшая игра в ней ни к чему придраться не могу в том числе и с технической стороны тоже
1 очень отличная боевая система
1 часть очень скучна и однообразна
Assassins creed black flag - 1. Интересный сюжет, развязка) 2. Огромный и красивый открытый мир ) 3.Морские бои и ещё много чего...
Все части этой серии просто шедевры!
Очень интересный сюжет
Превосходный gameplay
Прекрасная графика
Звуки на высоте
Очень интересный сюжет
Превосходный gameplay
Прекрасная графика
Звуки на высоте
асасин крид 3 советую