Прочие компьютерные игры
Почему серия Assassin`s creed превратилась в станок? Почему она лишилась души, которая была во второй части?
Мда.. . После Альтаира и Эцио, остальные серии стали лепить как папало. Торопятся, лучше бы годик другой посидели подумали как следует...
Игорь Семенцов
Молодцы что поставили на конвеер! ведь она одна из моих самых любимых франшиз! Чем чаще выходят новые части тем лучше, и качество их игр не падает как по мне! Вы сэр зажрались! собственно как и многие геймеры .
Это просто люди стали тупорылыми долбоебами! Серия Assassins Creed ВСЕГДА была охрененно крутой! Не вышло НИ ОДНОЙ плохой игры серии! НИ ЕДИНОЙ!
Потому менеджеры черти конченные. Нужен другой подход. + Есть адекватные менеджеры, но их ставят в такие рамки и условия те кто торгует этим продуктом, что они вынуждены принимать решения, после которых мы получаем забагованную, короткую и ещё худшую игру чем в прошлый раз.
Игорь Семенцов
вы сэр упоролись? ни один вышедший ассасин не был забагован! даже в день релиза! пиратки не в счет .
а как по мне, то в ней души и не было....
идеи исчерпались прям как в масс еффект
неправда все части асасинов были хороши! к примеру братство, прекрасно дополняла вторую часть где в той было большая недосказанность, далее revelation, ведь нужно было как то закончить историю эцио и вводить новых интересных персов . По моему revelation была замечательной как и ее концовка + к которой сделали дополнение в виде короткометражного мульфильма, ассасин третий? по моему мнению и он был хорош, ввели новые фичи в виде корабельных сражений и прочих морских плюх! ..ну а блэк флаг полностью раскрыл морскую тематику и пиратский сеттинг был просто великолепен! за что юбикам большой респект .На юнити еще не смотрел думаю и он не подведет, ведь новый движок, новые возможности, технологии и прочеее .
Отабек Юсупов
Они ни чё придумать немогут вот и выпустили блэк флаг взяв за основу скопиров "Пираты карибского моря"